психолог

17:57 22-02-2001 / Andrey, обратиться

Я учусь в 11 классе обычной средней школы. Последний год. Внешностью не обделен. Не хочу както превысить себя в глазах общественности или показаться человеком с высоким самомнением (некоторые на это очень болезненно реагируют). Часто чувствую симпатии со стороны девушек (явные признаки, по которым догадаться не сложно). Я нравлюсь одной девчонке, которая учится в 8 классе. Но я не решаюсь с ней загулять потому, что не представляю, о чем с ней можно говорить, ввиду ее возраста, хотя она мне безумно нравится В себе я заметил, что у меня хорошо складываются отношения с более старшими девушками, чем я (лет 20 - 25). Мож кто подскажет как действовать?

Ответы

# 11:51 23-02-2001 not found, обратиться
Поговорить можно обо всем - и о футболе, и об экзаменах, и о родителях, и о музыке. В данном случае все сойдет. Т. к. главное не тема разговора, а участники. В ходе разговора люди раскрываются и становятся ближе друг другу.