психолог

23:20 06-07-2004 / Кирилл, обратиться

Не знаю, что мне делать, может Вы мне поможете советом. У меня проблема с девушками, никак не могу себе ее найти. У меня была всего одна девушка, у нас с ней были хорошие отношения, но она бала издалека и через 2 месяца она уехала домой. Дело в том, что я по натуре человек скромный и с этим сделать ничего не могу. Для меня проблема подойти к девушке и познакомиться. Я пересилил себя подходил несколько раз, но из этого ничего хорошего не вышло. Если куда- нибудь пойду с друзьями, все идут с девчонками, один я вечно один (чувствуешь себя как дурак). Все знакомые девушки говорят какой я хороший, милый, а толку нет. Я обычный парень, такой как все, и не гоняюсь за моделями, и не знаю почему мне так не везет.

Ответы

# 09:57 07-07-2004 Аня, обратиться
Знаешь, твоя ситуация мне знакома. Знакомые ребята мне тоже говорят, что я красивая, добрая, привлекательная. И не верят когда я коворю, что свободна. Конечно приятно, но толку- то. Раз уж токая ситуация, просто надо понять и смериться, что все еще в переди. В любом случае, какие мы бы ни были, найдется такой человек с которым нам будет хорошо, а ему с нами. Не вешай нос! = )