психолог

15:37 07-07-2004 / Мелани, обратиться

Да я совсем не это хотела сказать про грязную работу, просто некоторые из здесь пасущихся так и не поняли что выполняют ее за других. Вы хоть понимаете кто тон задает. Ну ладно что эта бездарность все таки получила диплом психолога, еще и в инет залезла, только лицо свое боится открыть , убери рекламу- пустышка, ты и когда училась такой была

Ответы

# 16:13 07-07-2004 Су4Ка_Любимая…, обратиться
ну и получила она диплом, ну и молодец, а тебе то что? чего привязалась к человеку? или она у тебя мужика увела? ну так ты со своими 90- 60- 90 еще кучу найдешь не переживай. желаю счастья в личной жизни, А мы попасемся покамест под наблюдением дипломирванного специалиста; -)а где реклама? очень хотца записаться на прием к психологу. а то мужиков нет и жизнь проходит мимо
# 16:14 07-07-2004 Катюшка, обратиться
Мне кажется, что просто надо завести каждому свою И. Б. и тогда будет видно, кто во всяком случае честен, а кто нет. ..
# 16:17 07-07-2004 Ника, обратиться
Катюшка, наивная, не помнишь, что случилось с И. Б. у меня и Лерчика?
# 16:22 07-07-2004 Эмоция, обратиться
Мелани, а если не секрет, о ком мдёт речь? Вы с кем- то лично знакомы? Мы вот тоже давно разобраться пытаемся, кто это здесь флудит без устали, не зная ни сна не покоя. . всё строчит и строчит. . .
# 16:22 07-07-2004 Катюшка- Нике…, обратиться
Честно говоря, даже не в курсе. А что произошло?
# 16:25 07-07-2004 Ника, обратиться
Нашими И. Б. подписываться стало это чудище, даже научилось делать их кликабельными, получалось, что это мы пишим. Так что ничего не вышло у нас.
# 16:25 07-07-2004 Oh, обратиться
Слушайте, меня не интересуют ваши разборки , но меня интересует один человек, его ник Радуга , может подскажите кто это
# 16:33 07-07-2004 Бывшая Радуга…, обратиться
Я уже давно поменяла свой ник, а что ты хотел?
# 16:34 07-07-2004 Су4Ка_Любимая…, обратиться
мы не в курсах, надо после дождя поискать
# 16:37 07-07-2004 Он, обратиться
Скажи твоя профессия имеет отношение к медицине?
# 16:47 07-07-2004 Катюшка, обратиться
Нда. . ну что ж, придется просто игнорировать. .. поведение очевидно подростковое. . причем 80% гарантии, что "человек" мужского пола. .. возраст. . лет 14- 17. .. Ох чувствую будут мне комментарии от него на мои слова. .)))
# 17:01 07-07-2004 Он, обратиться
Если ты та самая Радуга ты должна вспомнить откуда эти слова взяты. Только там другое имя было.
# 20:55 07-07-2004 Мелани, обратиться
Вы что так и не поняли? Если я и напишу кто, вы поверите? Она ведь не признается ни за что и вы опять начнете грызню.
# 21:16 07-07-2004 Нике - Муравей …, обратиться
Никусь, да ты что, белены объелась? Разве у нас с тобой что- то случилось? : ))) Что- то ты, мать, слишком часто стала желаемое за действительное выдавать, чудо ты наше деревенское : )))
# 21:18 07-07-2004 Муравей (И.Б. 5…, обратиться
Пиши давай, а я не только поверю, но и проверю ; )
# 23:38 07-07-2004 Ника, обратиться
Да что ты, у нас любовь, как всегда)))Только откуда в тебе столько неуважения к многодетным матерям и к деревне? Какие то оскорбления. .. не оскарбляющие. ..
# 01:21 08-07-2004 Муравей (И.Б. 5…, обратиться
Ника, а разве не поняла что я, в отличие от некоторых (не будем тыкать пальцем) не ставлю своей целью тебя оскорбить? : )))))))
# 01:38 08-07-2004 Мамина Радость…, обратиться
Хотелось посмотреть на рекмлау кого, чего и зачем? Мелани, неужели тебя?
# 01:38 08-07-2004 Мамина Радость…, обратиться
Хотелось бы посмотреть на рекламу кого, чего и зачем? Мелани, неужели тебя?
# 01:41 08-07-2004 Мамина Радость…, обратиться
Катюшка, как я тебя абажаю.
# 02:55 08-07-2004 Лерчик, обратиться
Понимаем! ТЫ! :(
# 07:40 08-07-2004 Муравей (И.Б. 5…, обратиться
И я люблю Катюшку; )
# 08:33 08-07-2004 Радуга Ону…, обратиться
Я Вас слушаю, господин хороший. Что Вы хотели донести до моей радужной оболочки?
# 09:16 08-07-2004 Катюшка, обратиться
Мелани, мне кажется, что это гадит человек без диплома психолога. И вообще, ведь по- Вашему мнению, люди с высшим образованием не могут себя так вести, ведь у них совершенно другая культура. : ) Примерно года полтора назад тут тоже сидело два абсолютно разных ребятенка, которые пытались сострить каждому, впрочем, может быть кто- то из этих до сих пор остался тут и на прежнем уровне развития. В свое время пришлось даже поучить из ругаться как надо, и, как ни странно. . после этого все прекратилось. Они просто поняли, что не дотягивают до нас даже в этом. Но, это лишь мои предположения.
# 10:18 08-07-2004 Лерчик, обратиться
"Лерчик 08 июля 2004 02: 55: 47"- наивный чукотский ребенок: )Не надоело подписываться моим именем, сексопатолог Вы наш? :)Я с Вас удивляюсь. ..
# 18:38 08-07-2004 Аноним, обратиться
Знаешь, чудо- Муравей, было б две жизни. .. вторую бы точно провела б в деревне, рожая детей! А ты опять не можешь наиграться?
# 02:05 09-07-2004 Лерчик, обратиться
"Лерчик 08 июля 2004 10: 18: 39"
наивная кошечка, не знающая утешения. Я Ваш сексолог? ,а Вы - НАШ общий патолог. Но я с Вас даже диву не даюсь. Как здорово! Чудеса и грезы, уксус и розы, какая жесткая конференция: (Девушка Лето права: )
# 17:35 09-07-2004 Лерчик, обратиться
Я тебя узнала, все- таки ты меня не любишь, а говорила обратное. И зачем тебе понадобилось мое имя? Ты ведь намеренно его взяла. ..