психолог

02:43 23-02-2001 / Amb A, обратиться

в разговоре по телефону сказал, что я устраиваю спам, что- то типа преследования. я обиделась. Договорились сходить вместе выбрать подарок, опять его ждала, сам не позвонил, тогда отправила ему сообщение на пейджер, что сама больше звонить и писать ему писем и сообщений (спама) не буду, что раз ему мешаю жить своими чувствами, то значит прекращу все это и начну новую жизнь и подписала "твоя бывшая жена" он позвонил, распсиховался, стал резко интересоваться моей "новой жизнью", заставил все бросить и увидеться с ним, я объяснила, что просто постараюсь его "выключить", как будто он за границей, что зхвонить туда жутко дорого, писма не отправляются ну и все такое, а видеть все равно буду всегда рада, он с трудом понял, сказал что любит меня, что этих слов никогда никому кроме меня не говорил, хотя кое- кто мечтал их услышать. Я как дура опять разревелась. Показывал мне куда выходит окно гостиницы, на работе, где он сейчас живет. Сказал, что сегодня придет домой. Очень по нему скучаю, и не правда, что из- за любви можно делать гадости, это уже не любовь. Если любишь можно сделать какие- нибудь глупости, но потом всегда очень сожалеешь о сделанном, мучишься, я когда дочку наказываю потом тоже себе места не нахожу, хотя "за дело" наказываю. Очень все это неприятно. Сплю с Тихоном - большой игрушечной собакой, котгорую муж мне подарил, когда я была на седьмом месяце, все равно мерзну постоянно и не могу никак привыкнуть к ширине дивана, постоянно просыпаюсь - кажется, что ключ в замке щелкнул и сейчас придет мой любимый и ляжет со мной рядом, а я залезу к нему в подмышку или уткнусь головой в его волосы и успокоюсь наконец- то. Мне так его не хватает, его голоса, глаз, его запаха, просто присутствия рядом. Я не могу понять почему, просто это как воздух, даже в шутку говорила ему что он мне как кислородная подушка, вроде подышал (в буквальном смысле) и можно дальше еще жить потихоньку. Может я какая- то ненормальная? У меня всю жизнь что- то не как у людей.

Ответы

# 01:00 25-02-2001 not found, обратиться
Может он у Вас разведчик? Тогда терпите - во благо Родины. Если же не желаете, то боритесь. Правда, приготовьтесь к длительной и изнурительной борьбе. И опираться придется только на себя.