психолог

21:07 08-07-2004 / Санька Меня Зва…, обратиться

Привет девчонки. Я женат. В сексуальных отношениях получаю огромное удовольствие от анального секса. По двум причинам 1 - узкий вход.
2 - могу спокойно кончить, а не выпрыгивать как сумасшедший в самый ответственный момент(презерватив - пародия это каждый мужчина подтвердит). После первого опыта ей очень понравилось. Но потом как то получилось, что мы это сделали без смазки. Она сказала, что ей это не очень приятно и на следующий день было больно. Вопрос - приятен ли женщинам анальный секс ? ?? ?? ?? ? Простите за прямоту и ели да, то как мне к нему вернуться (в противном случае наверное придется пойти на сторону) !

Ответы

# 23:05 08-07-2004 Лина, обратиться
Анальный секс решает все ? :))))
# 09:19 09-07-2004 Лия, обратиться
Моему парню очень нравится, мне нет. Испытываю дискомфорт, иногда возникают неприятные ощущения. Однако многие девченки говорят, что со временем все проходит и вроде как появляются приятные ощущения. Не знаю, пока этого не скажу, но боль по- немногу с каждым разом отступает. Обычный сэкс мне нравится гораздо больше.
# 09:53 09-07-2004 Танюлька…, обратиться
Тому, которого зовут Санька. Эх, Санька, Санька. Неужели Вы до такой степени любитель "анала", что пойти на сторону - это выход. Как у вас мужиков, а Вы именно мужик все просто. А если ей понравиться выщипывать волосы у Вас на лобке? Вам больно, но ей же нравиться. Ей что тогда идти на сторону? Но скорее всего Вы относитесь к той группе мужиков, которые считают, что право изменять имеет только мужик
# 10:43 09-07-2004 Оксана, обратиться
Ни одной жинщины не знаю, которой это нравится. И на стороне тебе в твоей проблеме смогут помочь скорее всего только проститутки. Чтобы было взаимное желание - это редкость, наверно. А за деньги сейчас чего только нет.
# 13:29 09-07-2004 Снежана, обратиться
Женщина не может получать удовольствие от анального секса, т. к. во- первых, это больно, во- вторых, там просто не расположены эрогенные точки. Уменьшить боль можно только обильной смазкой и постепенным, а не резким расширением анального отверстия. Если Вы ЛЮБИТЕ свою жену, то не станете ей делать больно и настаивать на анальном сексе, если она будет отказывать. А если Вы пойдете "на сторону", то: 1) кроме проституток Вы себе партнершу не найдете (терпеть такую боль за здоро живешь? !), а у проституток верный шанс подхватить ИППП; 2) на месте Вашей жены я бы ушла от Вас.
# 15:47 09-07-2004 Незнакомка…, обратиться
А он сам не хочет попробывать испытать оргазм своей задницей? ! а потом уже настаивать на анальном сексе с женой. . А чтобы было узко - нужно член побольше! !! Бедная жена, если бы знала о том, что он налево из- за этого собирается. .. сразу бы бросила его, и нашла бы себе нормального мужика.
# 15:48 09-07-2004 Аноним, обратиться
Сенька ! !! иди на сторону. . все равно там тебе дадут как хошь . . Вот только мой муж (бывший) говорит: ? С проституткой - все равно что драчиться. Так что может перед зеркальцем , да сеье в жо. .у сунь ? А ? : ))
# 15:56 09-07-2004 Аноним, обратиться
Господи , девочки вас послушать прям все такие героини: Да я бы сразу этого козла бросила . . НУ и () удак, в ж. .у тр. .. ся, свою задницу подставь ! ! все такие непримеримые, все такие гордые, все такие , знающие себе цену. Послушать вас , только и делаете что мужиков бросаете. Героини! !! лучше подумайте что бы ВЫ делали на многих местах. . только не в мечтах, а в реале. . : ))
# 16:34 09-07-2004 Рита, обратиться
При чем тут героини, непримиримые, гордые? Это просто очень больно и всё.
# 16:58 09-07-2004 Снежана, обратиться
В реале у нас мужья - настоящие мужчины, которыми дорожат, а не разбрасываются. Но у настоящего мужчины не возникает подобных вопросов и проблем, как в посте у Саньки : -))
# 19:23 09-07-2004 Все Тот Же - То…, обратиться
Вау. .. По стути хотел только знать нравится - не нравится. Но да же злобные ответы несут полезную инфу. По поводу проституток
# 21:27 09-07-2004 Санька Для Снеж…, обратиться
Проблемы есть у всех кроме мертвых. : -)
# 21:40 09-07-2004 Для Лины, обратиться
Не рещает. Жену и дочь люблю безумно. Но все равно хочется : -)
# 21:48 09-07-2004 Для Танюшки…, обратиться
А как ты думаешь почему идут на сторону, а остаются с семьей ? ?? Мужик - мужчина, для кого, кто ! ! Я не супер любитель, но запретный плод. .. . И уж точно принуждать ее буду. Из простого уважения и боязни пичинить боль !
# 08:15 10-07-2004 Михаил, обратиться
Так в этом и есть самый большой пробел, то есть прикол neznakomki. Можете писать по- русски, валяйте: - )
# 08:32 10-07-2004 Neznakomka, обратиться
Михаил, я могу писать по- русски, по- французски, по- английски и еще владею некоторыми языками стран содружества СНГ. Могу встряхивать сайты и колыхать народ в роли божественной мадонны и спасительницы мира. До некоторых пор я четко держалась правил писать так, чтобы все напрягали глаза и ничего не понимали. Вот оплошала, простите. Бог Вам в помощь! Я так люблю захаживать на сексологическую конференцию, хотя это великий грех. Грешим и каемся, каемся и грешим, Бог милостлив, он всех прощает и любит нас, великий Творец: )))С уважением, народное творчество
# 16:59 11-07-2004 Татьяна, обратиться
Снежана и Оксана, Вы не правы. Просто Вы не знаете тех кому это нравится и все. .. Мне нравится! Очень! Ощущения просто супер! ! Оргазм ярче и наступает быстрее. Но чтобы это нравилось девушке, надо было сначало подходить к этому осторожно и аккуратно, подготавливая на каждом этапе. .Саня, после того как она испытала боль или должно пройти очень много времени. .пока она согласится или скорее всего не согласится уже никогда. .надо было аккуратней.
# 12:02 12-07-2004 Снежана, обратиться
Санька, проблема проблеме рознь! Я писала о настоящих мужчинах, для которых проблемы, подобно Вашей, неведомы : -)) А если честно, то даже не представляю какой толщины должен быть член, чтобы он мог войти в анальный проход. .. Во всяком случае параметры моего мужа точно не позволили бы это сделать : -))
# 14:32 12-07-2004 Санька Для Снеж…, обратиться
Понятие « настоящий» мужчина - очень уж розняца в зависимости от возраста и развития женщины. Думаю с этим вы согласитесь ? ! Но даже признанные идеалы не всегда могут быть тем, чем вы их хотите видеть! Простой пример может ли быть гомосексуалист или не знаю как там правильно "би" быть настоящим мужчиной ? Если Ваш ответ нет - то вот примеры: Александр Македонский хоть , и как говорят, неровно дышал к Таисе Афинской - тем не мение очень любил мальчиков * Кстати сама Таиса имела мужской характер и почти мужскую силу", идем дальше Спартак - чем не образец мужской доблести : -) - ан нет и он замечен в связи с молодым рабом Геодесом. Примеры на вскидку, их можно перечислять долго. А сколько раз я видел « тигров» в женском обществе и те же люди были « овцами» в мужской компании. Обратные примеры то же есть. Если считать « настоящими» мужчинами тех, кто ни когда ни при каких обстоятельствах не испытывал неуверенности в постели с женщиной, то наверно да я к ним не отношусь. Среди моих друзей есть люди которые обзаведясь семьей полностью замкнулись в ней - может у них в семье действительно все здорово, но взгляды этих людей заметно сузились и для окружающих они перестали представлять интерес ! !! С ними попросту скучно и тоскливо ! !
# 15:29 12-07-2004 Снежана, обратиться
Дело не в Ваших сексуальных пристрастиях, которые хоть и не стандартны, но все же находятся в пределах нормы. Хотя, думаю, что и Вы не станете возражать, что не все сексуальные забавы являются нормой: некро, педо, зоо и т. п. Такая реакция на Ваш пост (которая Вам кажется агрессивной)вызвана Вашим потребительским отношением к своей жене, и Вашей готовности пойти налево, если жена не захочет терпеть от Вас боль. И когда я писала о немужском поведении, я имела ввиду именно это. Посмотрите на ситуацию со стороны, а еще лучше поставьте себя на место своей жены - Вы только представьте, что на этот форум пишет Ваша жена, и спрашивает мужчин, нравится ли им . .. (любая сексуальная забава, которая доставляет Вам физическую боль), а в конце сообщает во всеуслышанье, что т. к. муж (т. е. Вы) не можете предоставить ей эту забаву, то она пойдет на сторону! Представили? Понравилось? Вам есть что сообщить на это своей жене? Тогда скажите это себе!
# 17:11 12-07-2004 Оксана, обратиться
Санька! Любопытно, а жена ваша как относится к вопросам семьи и брака - так же как и вы? Следит за тем чтобы окружающим было с ней не тоскливо? Или предпочитает замкнуться на семье?
# 19:37 12-07-2004 Санька Для Таню…, обратиться
Спасибо ! !! ! Стало легче! !! Многие женщины не знают, но самые сильные ощущения у мужчин - во время оргазма женщины во время анала – это особенно сильно. По поводу измен J. Думаю, что если жена мне изменит, то в первую очередь виноват буду я. Хотя конечно, если я об этом узнаю то будет больно. Так, что я не зациклен на том, что изменять могут только мужчины. По поводу себя, то могу сказать, что это чисто мое и никто из моего или ее окружения ни когда этого знать не будет. Кроме того, я наоборот создал такой имидж у своих и ее друзей, что даже если кто то что увидит - узнает - то в это не поверят J. Как бы там ни было я никогда не обсуждаю в своем кругу эти темы. И вообще стараюсь их избегать. Т. к. когда об этом говорят твои знакомые, то видя их пару, как чувствуешь себя не в своей тарелке. Как правило если народ выпьет и случайно сядет на эту тему то не остановишь…
Еще раз спасибо, хорошо, что ты есть на этом форуме !
# 19:41 12-07-2004 Санька Для Окса…, обратиться
Если бы моя жена думала, о том, что о ней скажут другие или интересно с ней другим или нет, то вряд ли бы мы были вместе "! "! !!
# 01:40 15-07-2004 Санька Для Снеж…, обратиться
НЕ было времени ответить ! Перечитал свое сообщение в форум! Бред! !! И ни как не удалишь ! !! !! !
В принципе все правда, кроме того, что из- за такого пойду насторону. Есть тысячи причин которые меня могут к этому подтолкнуть - но это точно не она !
Главное - я никогда не допущу - физической боли в сексе со своей женой - и уж точно не буду НИК ЧЕМУ принуждать ! !! Даже, если б речь шла о том, что я ее не люблю (а это не так) она достойна уважительного к ней отношения. ТО, что я написал в форум - не может ей повредить - здесь все безликие и бесполые. Об этом в реале буду знать только я ! Своей цели – ответ на свой вопрос, я достиг. Хотя далеко не все было приятно читать. Но это было очень познавательно… Кое, что я для себя пересмотрел благодаря Вам всем. Поэтому - спасибо всем ! Персонально Для вас – Представил! Очень не понравилось : -) Спасибо.
# 02:23 15-07-2004 Санька Для Таню…, обратиться
Для Татьяна 11 июля 2004 16: 59: 04
Если тебе не трудно скинь свой e- mail мне на адрес sankabel@rin. ru. Хотелось бы задать вопросы, но не для обсуждения в форуме.