психолог

12:38 23-02-2001 / Аноним, обратиться

Добрый день! Мне 25 лет, у меня двое детей. Дочке 1 год и 7 мес, сыну 7 мес. С удовольствием сижу дома, вожусь с ними, времени не жалко. Я вроде бы уверенный в себе человек. Но сейчас на меня свалился ком проблем, с которыми я сама не в силах справиться, а главное - попыталась обратиться к своим близким - нет ответа. Дело в том, что я всегда работала и продолжаю сейчас. Очень много и успешно - на компьютере, естественно - по ночам. И кроме того есть у меня небольшая фирма по мелкооптовой торговле, в которой в данный момент творится черти что - в связи с непорядочностью партнера еле- еле платим долги по его сделкам о прибыли речи никакой, а главное - появился комплекс недоверия. Оказывается ни хрена я в этой жизни не понимаю, к социуму, где все кидают, а друзья - оборотни совершенно не одоптирована, и как можно здесь иметь детей, когда не знаешь чему их научить? Как им помочь выжить если сам не умеешь? Вот такая пропасть разверзлась. Под это дело прочитала "Повелителя мух" и совсем стало не по себе. Подскажите, ведь наверняка, есть какие- то подходы, методы не навязывания своих ошибок. Страх - плохой советчик, а я по- настоящему испугалась, пожалуй впервые так сильно.

Ответы

# 01:22 25-02-2001 not found, обратиться
Основной подход, "профилактирующий" детей от ошибок их родителей - это постепенное и сбалансированное привитие им самостоятельности и ответственности за свои поступки. Ну, а насчет разочарования в жизни, Вы это уж слишком. Ведь не случайно говорят: "За одного битого двоих небитых дают".
# 03:47 30-05-2001 Наташа, обратиться
У меня тоже есть ребенок и бизнес.
И о том и о другом мы можем с вами пообщаться и может быть полезными друг другу. Пишите если есть желание.
# 03:47 30-05-2001 Наташа, обратиться
У меня тоже есть ребенок и бизнес.
И о том и о другом мы можем с вами пообщаться и может быть полезными друг другу. Пишите если есть желание.
# 03:47 30-05-2001 Наташа, обратиться
У меня тоже есть ребенок и бизнес.
И о том и о другом мы можем с вами пообщаться и может быть полезными друг другу. Пишите если есть желание.
# 03:47 30-05-2001 Наташа, обратиться
У меня тоже есть ребенок и бизнес.
И о том и о другом мы можем с вами пообщаться и может быть полезными друг другу. Пишите если есть желание.
# 04:02 30-05-2001 Наташа, обратиться
Почему то не могу набрать свой имеил английскими буквами. Пишите пожалуйста здесь. Зайду в конце недели