психолог

23:31 23-02-2001 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 16 лет, и у меня такая проблема . . . я люблю свою девушку и она меня тоже. Но дальше поцелуев и "обнимашек" дело не доходит. Не то что бы меня это очень беспокоит, но все же! Почему то я не могу ни заговорить с ней на эту тему, ни предпринять каких либо действий для сексуального сближения с ней. Я просто боюсь что она не хочет этого. Хотя никаких оснований для этого у меня нет, т. к. я даже не пытался. Я ее очень люблю, и боюсь что ее это как- то обидет. Мне кажется что она девственница, хотя она встречалась с какими- то парнями до меня, правда мне говорит что никаких отношений у них не было, и вообще по ее словам она их не любила, а встречалась . . ну . . потому что наверное надо было с кем- то встречаться. Добавлю что это моя первая девушка, и наверное у меня к ней настоящая любовь. Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации. . ? P. S. Очень хотелось бы услышать ответы д- ра Исаева и д- ра Кобликова.

Ответы

# 01:26 25-02-2001 not found, обратиться
Думаю, что переживать и суетиться Вам пока не стоит, тем более, если любовь настоящая.