психолог

20:05 15-07-2004 / Елена, обратиться

У меня вопрос к г- же Хаджилиной. Недавно я задавала вопрос по поводу страха перед начальством. Она мне ответила, что данный страх можно ликвидировать за пару сеансов. Я хотела бы узнать, где она принимает и как можно туда позвонить. И ещё, действительно реально, что эти страхи можно за два сеанса ликвидировать?

Ответы

# 02:43 16-07-2004 Пользователь…, обратиться
Можно при помощи терапии сератонина или других средств, не оказывающих сильный психотропный эффект.
Страх перед начальством естественен, однако, зачастую, вызывается "грозностью" этого начальства.
Кавинтон (винпоцетин) или глицин не повредит.
# 08:29 16-07-2004 Аноним, обратиться
Пользователь, не спешите назначать лекартсвенную терапию. Кавинтон при чем здесь вообще? Это очень серьезный препарат с многими отрицательными функциями. Глицин также назначается доктором. Елена, страхи Вашего рода на самом деле можно ликвидировать достаточно быстро. Обращайтесь к практикующим психологам или психотерапевтам.
# 15:42 19-07-2004 Аноним, обратиться
каВИНТОН ? ВИНПОЦИТИН ? ?? ВЫ СДУРЕЛИ мИЛОЯКА
,
# 02:10 22-07-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Елена! записаться ко мне на прием вы можете после 20 августа по т. 8- 916- 140- 74- 55. Сейчас я в отпуске.