психолог

22:55 19-07-2004 / Lenka, обратиться

А у меня так одна корова чуть мужа не увела. Представь у меня рост 160 и т д, а она 182(90- 60- 90), ноги от ушей вобщим фотомодель. Она нагло за ним бегала(он от нее)), потому- что поняла, что я в себе не уверенная. Я это тоже поняла, вобщим стала уверенной, т е "поговорила" с ней, она пугливая оказалась. Мы с мужем помирились вроде. Знаешь, он смотрит на баб, а ты находи у них недостатки и тыкай ему их в нос, помогает! проверено! Не все же Шифер да Кроуфорд, но самой при этом надо оооочень за собой следить, быть всегда супер и в форме !

Ответы

# 11:29 20-07-2004 Алла, обратиться
: )) Ню, ню! !! Типа: "Ноги длинные и красивые? Да, ты посмотри: они же у нее кривые при этом! " Да уж, один раз этот номер может пройти, а потом он про себя будет подмечать достоинства и прелести других, а вы, пытаясь "находить у них. .. ", будете приобретать название: "злобная, зависливая зануда, способная видить в других женщинах только плохое". Своеобразная история, надеюсь, что она кому- нибудь поможет. : ))
# 12:20 20-07-2004 Катюшка, обратиться
Алла, а некоторые мужчины при этом отвечают: "Да ты просто завидуешь! ", улыбаются и целуют завистливую женщину. )) И остаются при своем мнении )))
# 12:51 20-07-2004 Алла Катюшке…, обратиться
: )) Точно и я о том же.
# 20:38 20-07-2004 Lenka To Алла…, обратиться
Причем тут "завистливая, злобня", если говорить о НЕДОСТАТКАХ обьективно и с улыбкой без зависти и прочей ерунды. Ты , Алла, какаято закомплексованная. Пойми, не бывает идеальных людей, у всех есть недостатки, вот и надо в этом убедить мужика дурного, по- доброму и по- грамотному убедить, чтобы понял раз и навсегда, что у всех женщин мира между ногами одно и то же расположено, а красота приходит и уходит, остается только характер, с человеком же придется жить, когда красота кончится. Бывают длинные ноги и короткая шея), туловище, тонкая талия и лошадиная улыбка или бедра) и т д, но есть одно но, все мы одинаковые, потому что ЧЕЛОВЕКИ !
# 11:05 21-07-2004 Катюшка- Lenka…, обратиться
Надо не мужика убеждать в том, что у кого- то длинные ноги с кривой шеей, а самой быть для него такой, чтобы хотя бы при Вас он не смотрел на других широкораскрытыми глазами. Умный мужчина даже не посмотрит на короткую шею- потому что будет смотреть на длинные ноги, сколько бы Вы там не улыбались и не указывали ему на это. )) А еще умный мужчина, а, судя по всему, Вам именно такой попался, скажет женщине одно, чтобы она успокоилась, а сам будет думать о своем. ))) А вообще, только закомплексованные барышни могут внушать своему мужику, что у женщин есть какие- то недостатки. А умные женщины думают не о чужих недостатках, а о своих достоинствах и мужику своему ИХ демонтрируют. )) И вообще, осуждать женщину в присутствии своего парня. . мне кажется это низко и говорит о наличии комплексов.
# 11:10 21-07-2004 Катюшка, обратиться
Lenka, у меня к Вам такой вопрос. А Вы хотя бы раз пробовали согласиться со своим мжчиной, что перед вами стоит действительно красивая женщина? Думаю, никогда Вы этого не делали и не скоро будете. Это очень тяжело, признать, что ты ей в чем- то уступаешь. Поэтому девушки в таких случаях и начинают сразу искать недостатки, чтобы не оказаться в глазах своего любимого хуже, и при этом не понимают, что эти недостатки вовсе не затмевают эту красоту, и на которые мужчина не обратит сразу внимания, а если и обратит, то не придаст этому значения. А такое ревностное поведение смотрится лишь смешно. .. но умный мужчина смолчит и с Вами согласится. . чисто для виду )) А друзьям потом скажет, что видел такую офигительную телку! ))
# 15:07 21-07-2004 Ти_Ти_У_У, обратиться
Lenka, единственная ваша мудрая мысль - что самой всегда надо быть супер и в форме. Все остальное ваше поведение говорит о вашей закомплексованности, завистливости и к тому же недостатке воспитания. Избавляйтесь от этого, а то постареете раньше времени, кончится ваша красота, и что останется? Ваш характер "с улыбкой без зависти"?