психолог

15:21 21-07-2004 / Мазахистка…, обратиться

Что делать? ?? Вчера было 2 года узаконенной совместной жизни. Ребенку 1, 8. .. Муж пишет:
у меня к тебе вопросы есть.
1. Если ты не понимаешь что мне от тебя нужно, то давай поговорим, надоело мне все.
2. Если ты понимаешь, но ничего не хочешь делать, так и скажи.
3. Не надо лицемерить. Когда я говорю, что в праздник можно было бы посидеть хорошо, потом провести ночь друг с другом, то не надо лепить отмазки про ребёнка, поскольку ты сама тут недавно предлагала мне ночь любви и при этом ты прекрасно видела выход изо всех сложностей. Т. е. ты прекрасно сама всё понимаешь и видишь, только либо прикидываешься, либо см. п. 1 и 2
4. посторонние люди спрашивают как у нас дела, отвечаю нормально, но они не верят.
5. Мне 24 года, я молод и хочу заложить фундамент для будущей жизни как в плане работы, так и в плане семьи. Если ты живёшь только для того, чтобы обламывать мои планы, то базар короткий. Если нет, то я не понял и см. п. 1 и 2.
6. На работе мне вчера наперебой все советовали как провести вечер, куда сходить и т. д. Почему- то чужие люди придают бОльшее значение моему личному празднику, чем в семье. Теперь они что- то спрашивают у меня, как провёл вечер, куда ходили, поздравил ли я от них тебя и т. д. Я просто угнетён тем, что не получается у нас жить так, как хочется, мы сами себе желаем худшую жизнь, чем посторонние люди нам. Это странно в нашем возрасте и см. п. 5.
7. Мне надоео так жить, и не звони мне, у меня есть дела на работе, за которую мне платят деньги, а твои поручения окупаются мне скандалами, твоей головной болью, месячными, "мне рано вставать" и т. д. миллион отмазок.

Посоветуйте, я уже не знаю, как быть! Так устала от разборок семейных! Что не ответишь - скандал, ответишь не так - аналогично. .. Не хочу ни секса ничего! Что делать? ?? ?

Ответы

# 15:29 21-07-2004 Татьяна, обратиться
любить и ценить такого мужика! помоги ему заложить фундамент. Месячные и рано вставть - приводят к одному- изменам. Муж в постели должен получать ВСЕ ! Проси извенения и сделай ему ночь любви! и лучше не дома! Стань для него женщиной , а не женой!
# 16:07 21-07-2004 Мазахистка…, обратиться
Спасибо, Татьяна! Все Вы правильно пишете. .. Только как жишь не дома, когда дите малое, не оставлять жишь одну ночью? Бабушек с дедушками нет поблизости. живем в однокомнатной кв. с сестренкой моей младшей, она пока мы на работе за ребенком смотрит. Спим все в одной комнате. Ясно понятно, что с его слов - все выглядит оч. правильно, но дело в том, что я встаю в 8- мь, а он в 11- ть, конечно вечером, ложась в 12, он может еще и не хочет спать, а я уже с ног валюсь. .. И т. д. .. Нет ни помощи ничего! Постоянно претензии - неправильно ешь мороженое, не туда садишься в маршрутке, не чавкай и т. д. Как Вы думаете, после этого хочется заниматься любовью? ?? А после того, что Вас постоянно пихают, как стул? ?? Ведь мы не можем спокойно сказать - подвинься я не могу пройти. .. Я от грубости этой и всякого отсутствия такта уже готова на стенку лезть!
И чувствую себя убожеством : ( Т. к. постоянно намеки на животик и т. д. . хотя я не толстая корова, я нормальная! Ну поправилась немножко. ..
# 16:31 21-07-2004 Снежана, обратиться
Поговорите с мужем, раз он об этом просит. И не отказывайте в сексе. Татьяна права.
# 17:16 21-07-2004 Willi, обратиться
поговорить нужно и нужно в ключе: расскажи, как и каким ты видишь нашу семью, нашего ребенка, свое будущее (карьера и пр. ), мое будущее. ..
предложите (дорогой, как ты смотришь на то, чтобы. .. ведь это поможет. .. (далее его пожелания) разделить дела и нанять няню - готов ли он к этому? а почему с сестренкой живете?
# 17:29 21-07-2004 Мазахистка…, обратиться
Она на летних каникулах, приехала специально помогать нам с ребенком, т. к. на няню денег нет и неизвестно еще, что за человек попадется, а тут сестра - оч. любит мою дочку! В сад отдаем в августе. .. В сентябре сестренка домой к родителям поедет - учиться еще один класс. . Как я тут буду без нее, даже не знаю, она сейчас даже кушать готовит. .. у меня совсем нет времени и сил. .. Целыми днями перед компом на работе. Разговоры все эти уже велись, но проведу еще раз! спасибо
# 17:58 21-07-2004 Аноним, обратиться
Знаете я вам скажу как любовница мужчину у которого жена "спит, месячные, голова болит, ребенок и т. д. " Делайте что хотите но если не хотите чтобы у мужа любовница была он должен получать секса столько сколько ему нужно! Главное - желание! А все остальное - отмазки!
# 12:47 22-07-2004 Татьяна, обратиться
Ну вот видите- у вас сестренка , помогает, вот пока она у вас и сделайте ВСЕ , что б муж был удовлетворен. Знате как в жизни все быстро прохоодит? не успеете оглянуться - вашему ребенку уже 18, и вы ему уже будете практически не нужны, дети имеют свойство вырастать: )) и чем вы с мужем будете заниматься ? Сексом ? так у него к тому времени их баб , штук 20 перебудет , если не больше. подумайте о будущем ! дети, быт, это каждодневно, всех проблем вы никогда не решите, и если не научитесь обстрагироваться от немытой посуды, от стирок, не научитесь вместе с мужем отдыхать, ваш ждет занудная жизнь. Послушайте старую тетку, я вам точно говорю, быт сожрет все. Вы сейчас ждет от мужа только помощи, что б рано вставал, поздно ложился и все для вас, вы ведь так устаете, ведь это его ребенок. Не правильно. Иногда нужно все послать к черту, и отдохнуть вместе, ну хоть в кино сходите. Между кормлениями ведть можно время урвать. И не надо говорить, что у вас его совесм нет, мы тут все детей растили, у меня оони вообще погодки, и тоже без бабушек. : )) И когда ко мне приехала мама (чистоплотка до мозга костей! ) и то сказала" ты много стираешь и часто. Надо и погулять вдвоем. " так что думайте и решайте . Подумайте о себе , а не о ребенке. Удачи
# 16:22 22-07-2004 Мазахистка…, обратиться
Спасибо, Татьяна! Послушалась Вас и все наладилось у нас сегодня! Видимо мне тоже этого было надо и злилась на мужа из- за того, что ничего не получается. .. Он, конечно жишь мне повысказывал, но я промолчала и оно того стоило : ) Иногда полезно взглянуть на ситуацию с др. стороны и понять в чем именно твои ошибки, я- то только его во всем винила. ..
Всем спасибо за поддержку и советы!

Уважаемой "21 июля 2004 18: 13: 29" - обязательно займусь теперь русским языком! Только не понимаю какое отношение это имеет к моей проблеме? : )
# 16:28 22-07-2004 Дина, обратиться
мазОхистка пишется через букву О! !! !!
Захер Мазох! !! !надо бы интересоваться культовыми личностями, если упоминаете их. .. .: ))))
Счастья в личной жизни и не стоит примерять этот псевдоним! !! !
# 17:43 22-07-2004 Татьяна, обратиться
маза садо . .. . не важно . . Не делай больше ошибок, верности вам вашего мужа. Нам , бабам, без верности хр. .. во.
# 01:01 23-07-2004 Неангел!, обратиться
И что ж теперь мужику в любой ситуации уступать, даже если сильные боли в животе и месячные? ДА быстрее сдохнуть можно. Иногда себя тоже стоит пожалеть, если объяснить ситуацию мужу.