психолог

22:36 22-07-2004 / Lenka Для Аллак…, обратиться

Не буду удовлетворять ваше самолюбие, поэтому отвечу. Когда я вижу красивых девушек, мне очень нравится смотреть на красивых девушек, на коих мой мужчина внимания не обращает, т к голова его забита совсем другими проблемами, то прошу сама обратить его внимание на такую девушку, что он неохотно делает, а если делает, то к моему удивлению сам находит в них недостатки, хорошо это или плохо не вам судить, меня устраивает, мои психологический эксперимент удался. Я считаю, что тайну делать из того, что мужик увидел красотку, и шептаться об этом потом с друзьями, просто детские глупости, так же считает мой мужчина, в отличии от неудовлетворенных своими женами или амбициями неудачников, коими скорее всего являются лица, приведенные вами мне в пример. Буду называть вас зрелыми женщинами, если разрешите, ваши рассуждения очень похожи на рассуждения моей старой бабушки, никакого полета фантазии и виртуозности разума, представляю как скучно вашим мужчинам рядом с вами. Теперь все по- порядку. 1. Говорить в интернете о воспитанности кого- либо виртуального, является невоспитанностью того, кто об этом говорит. 2. Анечка попросила конкретного совета, я ей его дала и если это ей хоть немного поможет, буду очень за нее рада. Что конкретного посоветовали вы ей? .3. Судя по вашей реакции на мое сообщение, вы сами часто бывали жертвами недооценки своей неотразимости, ну что ж, жизнь переосмыслить никогда не поздно. 5. Вы не стали вступать со мнои в нормальную интиллектуальную беседу, вашего серого мышинного ума хватило лиш на неуместную критику, говоря проще "посплетничать между собой". 6. В дальнейшие дисскусии вступать с вами или с базарными бабками, без разницы, я не намерена. Желаю вам побольше красоты, в косметических салонах сейчас не только откачивают жир, но и выпрямляют ноги и бальзаковский возраст тому не помеха, дерзаите !

Ответы

# 09:11 23-07-2004 Катюшка, обратиться
Lenka, Вы противоречите самой себе! Даже цели у Ваших сообщений всегде противоположные. Разберитесь в себе сначала.
# 09:43 23-07-2004 Анна, обратиться
Катюшка вы, что не видите, что она безнадежна? Это отметили все почитавшие ее сообщения. Она глуха. .. и слепа. .. и просто безграмотная хамка, с большим знанием жизни, видимо, здорово она ее потрепала. Пожалейте ее, да и одно предложение провести "нормальную интиллектуальную беседу" чего стоит! !! Это явно ниже Вашего достоинства. Игнорируйте если можете.