психолог

13:44 25-02-2001 / Nigora, обратиться

Ya polubila parnya, kotoruy absolutno otlichaetsya ot menya,
prejde vsego potomu chto on iz drugoy stranu.
Odnako mu obshaemsya, nam vrode interesno vdvoem,
no on nazuvaet menya svoim blizkim drugom navsegda, a ya ispytyvayu k nemy sovsem drugiye -
nejnye chuvstva. On sverh- intelectual i ya po sravneniyu s nim ne takaya. Kak mne uznat kakie imenno chustva on isputuvaet ko mne i chto mne sdelat, chtobu on eti chustva ispitival. Kak uznat, mogut li progressirivat nashi otnosheniya ot drujbu k lubvi?

Ответы

# 23:48 25-02-2001 not found, обратиться
У Вас несколько вариантов. Можно погадать на картах или сходить к прорицательнице. Но на мой взгляд, лучше поспрашивать его о его интересах и планах. Попробовать "испытать" его тем или иным образом. Постраться заинтересовать его собой и самой разделить его увлечения.