психолог

12:55 23-07-2004 / Alice, обратиться

У меня есть проблем в начальной мстадии отношений - как правило, мужчина, заинтересовавшись мной, начинает выражать свои чувства через какие- то действия в духе попытки установить надо мной контроль . .. вместо того, чтобы выразить свои чувства. Т. е. какие угодно действия через 3- х лиц, как бы поставитьм еня в известность о том, что он ччувствует, но при этом сам не говорит и не делает ничего напрямую. То ли я таких мужчин выбираю, то ли - они меня, почему- то . .. Как стоит вести себя, чтобы мужчине было проще выразить себя, не продскажете?

Ответы

# 14:36 23-07-2004 Ольга, обратиться
Вести себя надо естественно. И мне кажется надо дождаться того, кто не испугается в глаза говорить, что чувствует. ..
# 23:52 23-07-2004 Софья, обратиться
Начни сама выражать чувства и посмотри за реакцией партнера. Хорошая проверка! !!
# 13:31 25-07-2004 8888, обратиться
Вы сами правильно сказали, Вы сами таких выбираете. Вы - лучший пример для будете.
# 08:32 26-07-2004 Gala, обратиться
Мне кажется мужчин, которые пытаются рассказывать, что они чувствуют (не имеются в виду признания в любви) вообще очень мало, это им тяжко и если происходит, то при уже прочно установленных отношениях. Это я к тому, что можно и не дождаться такого. .. А насчет третьих лиц надо провести беседу, и открыто самой говорить о том, что удивило- напрягло.