психолог

23:21 23-07-2004 / Мари (И.Б. 5493…, обратиться

Знает у меня ощущение, что я просто уже не знаю мужчину, который зовется моим мужем. Живем мы уже вместе 4 года. У нас есть дочь ей почти 2. И вот где- то с нового года(он поменял работу), у мужа переодически начались задержки до 11 вечера, иногда даже по субботам. Все бы ничего, да вот только не давно начались странные звонки на его сотовый женщин. И одновременно с этим где- то уже месяц, у нас почти ни чего. Честно, скажу я не уродина, симпатичная молодая женщина, мне 25 лет. Ему 24, говорит , чт сильно устает на работе. Вот скажите мне пожалуйста, у меня винтики за ролики заходят, мне изменяют или нет. (хотя вы мне не гададете, но ваше мнение) Хотя это не изменит ситуации, пока на работу не выйду, не смогу уйти от него. Но все же ваше мнение, чтобы я могла спокойно жить. Знаю, что если спрошу его прямо не ответит. Спасибо!

Ответы

# 00:55 24-07-2004 Макс, обратиться
Я думаю, что изменяет.
# 12:19 24-07-2004 Денис, обратиться
Согласен с Максом. Мне знакомы эти задержки на работе, хорошо, что только до 11, а не до 2- х ночи как у меня и то же самое говорила, что устала и работы полно.
# 09:24 26-07-2004 Аноним, обратиться
К сожалению, скорее всего да. И если он Вам нужен пора разрабатывать план, как доказать, что ты лучше всех и это ты ему нужна, а не он тебе.
# 16:07 26-07-2004 Наталия, обратиться
Совершенно не обязательно измена! Мой первый муж страшно ревновал меня к работе, так что пришлось расстаться. А я действительно работала до ночи и по выходным. А изменяла совсем в другое время и других местах.
# 16:13 26-07-2004 Ольга, обратиться
Наталия, ты- супер! А он, конечно, изменяет. Они все изменяют. Но не обязательно разводиться из- за этого. Лучше завести любовника себе. Гораздо приятнее.