психолог

14:14 25-07-2004 / Doroty, обратиться

недавно познакомилась с одной девушкой, мы стали друзьями, мне нравится с ней общаться, только вот одевается и ведет себе она совершенно как парень. не раз на улице за спиной слышала разговоры: это девушка или парень? только вот проблема в том, что мне похоже она начинает нравится, меня к ней начинает тянуть. не могу понять что со мной. у меня много подруг, но такого не разу не было. может я бисексуальна?

Ответы

# 00:13 26-07-2004 Мэрдок, обратиться
Да не, просто ассоциации с мужским полом. Не парься по этому поводу, пройдёт.
# 09:20 26-07-2004 Аноним, обратиться
На самом деле 90% женщин бисексуальны.
# 16:10 26-07-2004 Ольга, обратиться
А почему бы тебе не сблизиться с ней? Испытаешь новые ощущения. И не надо бояться своей бисексуальности, это только делает жизнь богаче и насыщенней в психо- эмоциональном и сексуальном плане. Я - бисексуалка, причем у меня есть и муж и дети.
# 13:54 27-07-2004 Татьяна, обратиться
Ну и что ? нравиться? так попробуй, в этом есть своя прелесть, это не аморально, это нормально . Поробуй, не пожалешь.