психолог

22:21 25-07-2004 / Света, обратиться

Здравствуйте! Я замужем 2 года. Я не знаю, что делать мой муж очень большой любитель пива, я постоянно с ним ссорюсь на этой почве я заработала себе невроз. Пьет он 3 раза в неделю по 3 бутылки если бы я бы не кричала, то он бы пил через день. Я боюсь, что он сопьется т. к у него дядя и тетя родные алкоголики по 10 раз каждые кодированые. Разводиться я не хочу у нас маленький ребенок, и сама я еще в свои 23 года нигде не работала. Что делать помогите мне! !! !! .

Ответы

# 15:14 26-07-2004 Наталия, обратиться
Прежде всего НЕ ОРАТЬ! Если Вы будете протестовать таким образом, будет пить вне дома и Вы вообще потеряете контроль над ним. Пиво три раза в неделю, это еще не алкоголизм, но если Вы действительно хотите предотвратить потенциальное заболевание, сходите на сайт "нарколог", кое что почерпнете.
# 17:17 26-07-2004 Аноним, обратиться
Пьянство - это следствие, какой- то проблемы в семье, часто отстствие у мужчины смысла жизни.
Может у него нет интересного занятия, которое отвлекло бы его от пива, а кричать бесполезно,
что вызовет только раздрожение у мужчины и протест.
# 20:26 01-08-2004 Аноним, обратиться
от пива еще не спивались