психолог

15:56 26-07-2004 / Наташа, обратиться

В каком возрасте надо выходить замуж? .. .Я созрела (мне 25), но отношения с мужчинами . .. То нормальный, но женат, то холостой, но неуравновешенный. .. Что делать? Спасибо всем!

Ответы

# 16:02 26-07-2004 Аноним, обратиться
Хорошо, что вы созрели. .. Но, теперь главное, чтобы еще встретить подходящего партнера. Не спешите выходить замуж. Когда ЕГО встретите, тогда и выходите! Любви вам!
# 16:21 26-07-2004 Анна, обратиться
Замуж нужно выходить не после достижении определенного возраста, а после того, когда найдется тот человек, с которым вам захочется провести всю свою жизнь, которому захочтся рожать детей. Помогать, убирать и стирать за ним, а также принимать аналогичное по отношению к себе. Я считаю, что если любимый не повстречался лет до 35, то родить ребенка надо, просто потому, что наш организм стареет и позднее могут быть проблемы, а может и не быть. А вот выходить замуж по любви нет никаких временных рамок и границ.
# 16:40 26-07-2004 Неангел!, обратиться
И что что созрела? я вообще уже перезрела (мне 23), уже давно хочу ребенка, а все встречаюсь с парнем, потому что денег нету ни на ребенка, ни на квартиру, какая там свадьба?
# 18:30 27-07-2004 ***, обратиться
А мне 24, 2 года замужем и поняла, что жизнь только начинается, что дети сейчас только лишние, вдвоем так здорово! )))
# 08:46 28-07-2004 Ю-Ю, обратиться
Если созрели для брака - мысленно (письменно) сформулируйте требования к будущему супругу. И сильно захотите. : ))) Главное не забудьте внести в список требование чтобы мужчина был тоже созревшим для брака. Удачи.