психолог

11:08 27-07-2004 / Татьяна, обратиться

Помогите. .. -это крик души! !! Совершенно запуталась- что делать не знаю! Вот моя история. Мне 24 года. Год назад познакомилась с мужчиной на работе. Ему 42, развелся за пол года до нашей встречи. Обижен сильно на жену(она от него ушла)и вобще остро переживал эту травму. Вобщем у нас начался роман. Позже я поняла что люблю его больше всей жизни! Сначала все было здорово, сравнительно долго добивался меня(пол года)Был поражен, что не переспала с ним в первую ночь и вобще восхищался, что есть еще такие удивительные, можно сказать правильные девушки. Потом не мог разобраться в себе и своих чувствах по отношению ко мне. Боялся серьезных отношений, потому что думал что я по молодости могу его потом оставить (как и его бывшая жена) и второго раза он не переживет. Потом сказал что лучше нам остаться друзьями, что не хочет мне молодой красивой портить жизнь. Мне не оставалось ничего делать как принять это условие. ,, Подружили, , мы около 2- х месяцев. Я почему то знала что он вернется. Так и произошло. Отношения возобновились. После этого стала замечать что он относится ко мне как то по другому - развязнее как- то, без уважения. .. совсем не так как раньше. В это время я узнаю что беременна. Ребенок ему этот был не нужен. Мне самой это положение(грех так говорить)не к стати. Он отреагировал на это так как будто у меня просто заболел зуб, вобщем совершенно это его не задело. Более того- он не посчитал это проблемой, сказал что сама должна знать что в таком случае делать- не маленькая. Помощи и поддержки я от него не получила никакой(больше нужна была моральная конечно)Беременность прервала. После этого мы два месяца не виделись. Но теперь такая ситуация, что я должна работать в лагере(он тоже там работает. .. .просто коллеги по двум работам)Вобщем наша встреча неизбежна. И зная его, я уверенна что у него хватит наглости, ну как бы это сказать . .. подкатить ко мне снова - как будто ничего и не произошло- 100% !(он знает мою сильную зависимость от него) Я после всего этого не намеренна больше иметь с ним отношений, хотя очень сильно его люблю. .. .теперь еще и ненавижу одновременно. Я не знаю как мне себя вести с ним. Я не хочу мстить, абсолютно не хочу. Хочу только что бы он понял как обидил меня и как в%

Ответы

# 11:28 27-07-2004 Аноним, обратиться
А вы сделайте вид как будто у вас с ним никогда нчиего не было, и вы вообще плохо знаете этого человека, привет- пока и все! И никаких больше отношений!
# 12:27 27-07-2004 Иванка, обратиться
А как по мне, то лучше скажи ему прямо в лицо, что с подлецами не желаешь общаться. Ведь он использовал тебя и твои чувства к нему по скотски. Лучше вычеркнуть таких из своей жизни навсегда. Может и жена ушла от него не просто по своей прихоти. Он то правды никогда не скажет. А тебе молодой еще встретиться мужчина достойный быть твоим мужем и отцом ваших детей. Все нужно забыть как кошмарный сон и попросить у Бога прощения за совершенную глупость. Не наступай второй раз на одни и те же грабли. Удачи.
# 13:22 27-07-2004 Еlina, обратиться
Таня, а какая у вас зависимость от него? Такой взрослый дядя и не помочь ни морально, не материально, т. е. как удовольствие получать так вместе, а расхлебывть- так сама не маленькая. Тьфу- просто извините КОЗЕЛ. И как можно такого любить?
# 14:23 27-07-2004 Аноним, обратиться
кОзел - благородное животное. А этот хмырь - кАзел.
# 15:26 27-07-2004 Жена ( ?:)), обратиться
нормальная ситуация. Мужику было 40- кризис среднего мужского возраста. Так решил в свое время - молодая жена добавит молодости. Что то не срослось. Не добавила. Ну и пошел мужик себя "реализовывать" по большому кол- ву женщин. Ну узнал, что все в принципе одинаковы, собственницы, требующие или просящие. ( и как бы не говорили , умные просто ждут, ерунда, рано или поздно начинают задавать вопросы: ))), вот и решил больше не с кем несвязываться серьезно. . что тут думать , да не к. .. О. .. зел он , и не кАзел, просто МУЖИК, : )))
# 20:59 27-07-2004 Nnnnnn, обратиться
Milaja, o chem rech? "Starii perdun" prostite, konechno, neudachnik. Zena ego brosila? Tak znachit bilo za chto brosat. Esli on v svoi 40 takaja dran, ja mogu sebe predstavit, kakoi on bil v molodosti. Penkom pod zad ego!
# 18:58 28-07-2004 Willi, обратиться
Татьян, действительно, а зачем Вам лично так нужно, чтобы он понял, как он Вас обидел? от этого что- то изменится? Вам легче не станет, он себя вести иначе не начнет (и не надейтесь, как тут говорили - если до 40 лет не научился, так после и не научится), ситуация, увы, для него банальная, а вот себе еще раз больно вы сделаете. ..
попытка жесткой дистанции, скорее всего, поспособствует его еще более провокационному поведению - мол, подумаешь, фифа, носом крутит (увы. .. так обычно и думают). ..
поэтому, попытайтесь, правда, на уровне держаться - "привет- пока- как дела- все хорошо- извини, бегу". .. и всегда смываться со словами - сорри, тороплюсь. .. а на вопрос - куда? отвечать - по делам и мне надо тут одно дело доделать: )
# 22:32 28-07-2004 Татьяна, обратиться
Спасибо вам всем - получила огромную поддержку! Я и сама все это вроде бы знаю и прекрасно понимаю, умом понимаю, а остальным. .. .. увы. Просто очень обидно за себя, впервые жаль себя до слез! !! Обидно еще и за него - ведь мог бы быть замечательным человеком, есть в нем по мимо всего этого скотского и очень много хорошего. Не понимаю, как все это одновременно может уживаться в одном человеке. Еще раз спасибо вам всем за поддержку! Я постараюсь разлюбить и забыть. .. Где взять силы на все это? Буду вспоминать ваши слова - так будет легче. Теперь знаю что делать.
# 11:29 29-07-2004 ***, обратиться
Я на Вашем месте бы пообщалась с его бышей женой. Уверенна что много нового и интересного узнаете. Не мог он за пол года измениться - он был таким! !!