психолог

13:06 27-07-2004 / Арина, обратиться

У меня такая проблема. Я очень ревнивая. Первый брак разрушен был из- за измены и теперь я этого очень боюсь. Живу уже более полугода с новым другом и постоянно его подозреваю, вижу улики вовсем - пошел в гараж - значит врет и идет к любовнице, с телефоном ушел в другую комнату- она ему звонит. Вообщем замучила себя этими подозрениями. Хорошо хоть ему этого не показываю, но иногда уже сил нет сдерживаться. Я почти уверена, что на 99% мои подозрения ложные, но никак не могу от них избавиться. при этом даже не вижу ни малейшего повода, по которому ему бы захотелось мне изменять. Скажите, что делать?

Ответы

# 13:16 27-07-2004 Аноним, обратиться
Только к специалисту и срочно! !! хоть гипноз проводи. СРОЧНО! !!
# 17:07 30-07-2004 Мишела, обратиться
Привет,
Я тоже очень ревнивая мучаю себя и своего любовника. .Сама устала от этого может правда, нужно обратиться к психологу. . Насчет гипноза думаю это не нужно. . Вот только , где бы найдти хорошего психолога. . bff1@yandex. ru