психолог

13:15 27-07-2004 / Мужчинам…, обратиться

Мужики, ну вот скажите пожалуйста! Муж живет дома, не уходит, имеет любовницу
, отношения с женой ну совсем плохие, спят вместе, секс зашибенный, контакта душевного нет, пустота. Ругани нет. Иметь ли жене надежду что он может бросить любовницу?

Ответы

# 20:02 27-07-2004 Аноним, обратиться
Я не поняла- как это: отношения плохие, нет душевного контакта, пустота и вдруг - зашибенный секс?
# 12:40 28-07-2004 Ззззз, обратиться
Да, отменный секс! ! просто супер! ! Вот так , что и как не знаю дальше
# 21:18 28-07-2004 Nnnnnn, обратиться
Net, nadezdi u zeni net, na to, chto on brosit lubovnicu, tak kak s nei net pustoti, skoree vsego, no sexa takogo toze net kak s zenoi, a znachit i ot zeni ne uidet. Budite vtroem, do tex pol, milochka, poka vam eto ne nadoest i vi ne nachnete, chto- libo predprinimat. Poverte, eto ne prosto slova, eto opit. Zelaju udachi.
# 13:12 02-08-2004 Ооо, обратиться
Надо задаться вопросом, чего ему не хватает, если он завел любовницу, несобираясь уходить от жены.
Тогда может он от нее и уйдет.