психолог

16:09 27-07-2004 / Алекс, обратиться

Нормально ли это, когда у мужчины много неженатых друзей. Почему же женщины не так сильно нуждаются в подругах, когда создается семья. Как относиться к тому, что муж проводит очень много времени с друзьями, а не в семье?

Ответы

# 16:56 27-07-2004 Ирина, обратиться
Потому что из подруги она превращается в соперницу! Мужья на подруг смотрят и н а ч е !
# 11:52 28-07-2004 Лия, обратиться
Все зависит ни от мужчины, женщины, а от человека. Если есть настоящие друзья, они нужны всегда. Просто у женщин меньше времени на встречи. Почему, да все привыкли делать сами. Сначала мама, потом жена. Ребенок дома, кто несется бегом? Вот если папа, то и его визит к друзьям откладывается. ..
# 09:55 29-07-2004 Ооо, обратиться
Очень даже нормально, хуже, поверьте, когда их вообще нет. Вот женщине действительно не обязательно иметь много подруг, это уже древняя мудрость. А если такие друзья вас напрягают, то выход один, найти им по постояной подружке и уже встречаться парами. Но никогда не говорить открыто, что вас раздражают "все его друзья",
мужчины воспринимают это болезнено. Действуйте постепенно и тактично, познакомтись с каждым, пригласите к вам в гости, организуйте совместную вечеринку, постепенно вы заметите, что друзей уж не так много, как вам кажется, обычно два или три, а остальные просто приятели. Часто друзья стисняются приходить в гости к другу после его женидьбы, вот и встречаются они без вас.