психолог

16:41 27-07-2004 / Катюшка, обратиться

Народ, посоветуйте что- нибудь. Мой муж в начале апреля потерял обручальное кольцо. Он купил себе новое. А в эти выходные потерянное кольцо нашлось в машине. Вопрос у меня такой: КУДА девать старое? В ломбард? На переплавку? Или оставить храниться дома? Кто что знает по этому вопросу? Спасибо.

Ответы

# 17:02 27-07-2004 Ирина Варшава…, обратиться
Это судьба! !! ! новое кольцо положите, потом детям на свадьбу подарите а старое пусть носит. Пригласите друзеи и это дело отметьте! Радость то какая ! Горько ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 17:28 27-07-2004 Татьяна, обратиться
Вот молодец, еще и сам купил. ! !! нашлось - это здорово! а вот новое я бы выкинула , хотя оно и принесло вам нахлдку старого!
# 17:59 27-07-2004 Катюшка, обратиться
Мы ОБА решили, что надо купить новое, когда он потерял то. Да, кстати, мы не венчаные.
# 18:10 27-07-2004 Татьяна, обратиться
ну не обращайте на это внимание. Ведь нашлось ? ! !! : ))) значит ничего уже плохого не будет ! !!
# 18:12 27-07-2004 Катюшка, обратиться
Ну так вот мой вопрос заключается толкьо в том, КУДА деть купленное кольцо? Что с ним можно делать, а что не нужно?
# 11:47 28-07-2004 Лия, обратиться
Оставьте все дома.
# 12:03 28-07-2004 Аноним, обратиться
Неужели Вам для такого ерундового решения нужны советы чужих людей?
# 12:06 28-07-2004 Катюшка, обратиться
Я просто поинтересовалась.