психолог

11:26 28-07-2004 / Люся, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать! Мне очень плохо, рушится всё в моей жизни из- за того, что у меня очень маленькая грудь, плоская совсем. Мне 18 лет. А мне все только об этом и говорят. Что делать?

Ответы

# 12:01 28-07-2004 Аноним, обратиться
Бред какой- то! У меня тоже маленькая, но у меня любящий муж, ребенок, замечательная работа и все у меня отлично! (тьфу тьфу) Полюбите себя такой какая вы есть и у вас все начнет налаживаться! Уверена! Удачи!
# 13:28 28-07-2004 Вера, обратиться
Люся, а у меня наоборот грудь- 5- й номер, и она мне так надоела, кто бы знал ! С удовольствием поменяла бы на Ваш вариант. И не надо комплексовать, дело совсем не в размере !
# 13:50 28-07-2004 Алексей, обратиться
БОльшую часть молодых мужчин беспокоит размер члена, а молодых женщин - размер груди. Причем независимо от самого размера : ).
# 14:10 28-07-2004 Юлия, обратиться
Дело не в размере груди, а в вашем отношении к себе. У меня тоже маленькая грудь, НО я никогда не комплексовала из- за этого и не стеснялась. У меня было много мужчин и никогда я не слышала, что им не нравится моя грудь, наоборот! !! А мой муж и раньше и сейчас говорит - у тебя самая красивая грудь! (а она, если объективно, просто маленькая и необвисшая - даже после кормления ребенка не изменилась).
Так что жизнь не рушится, вы потом над собой смеятся будете, что так говорили! !!
# 21:05 28-07-2004 Dolche, обратиться
Oi, nu chelovek ze mozet zit bez problem, esli ix net, on sam sebe ix navazet. U mena do 20 let grud bila 1 razmera, a vot v 22 ni s togo, ni s sego stala rosti i seichas uze 3, daze neznaju pochemu, chesno, chesno. Tak chto, milaja, daze ne dumai perezivat po etomu povodu.
# 13:54 29-07-2004 Аноним, обратиться
Родите м все будет на своем месте! !
# 02:24 01-08-2004 Парень (И.Б. 49…, обратиться
А меня маленькие груди очень возбуждают. Думаю я не один такой. Так что поменьше комплексов.
# 04:25 02-08-2004 Men, обратиться
А кто говорит? Ваши глупые друзья? Мне тоже 18 лет и поверь, что это никак не отразилось бы на моем отношении к девушке. Просто будь ласковой и хорошей. И главное - научись готовить.
# 19:04 02-08-2004 Willi, обратиться
Люсь - а, может, ты всех об этом спрашиваешь - вот и создается впечатление, что все только об этом и говорят? :)
простейший пример: ты когда по улице идешь и смотришь по сторонам на людей, ты что думаешь? - правильно: как Я выгляжу. .. тоже самое думают и окружающие. .. представляешь, идет толпа людей и в толпе каждый думает только о себе! !!

давай вылезать из скорлупки и начинать интересоваться миром и людьми, а не только собой: )))
# 14:33 05-08-2004 Андрей, обратиться
У меня подруга рост 174 грудь 84 размер 0 (бюстгалтеры замучились искать- все велики) и очень худенькая, я от ее тела в восторге, обожаю маленькую грудь, даже на компе есть эротическая коллекция теток с маленькой грудью, у двух моих закомых тоже девушки с маленькой грудью, а у одного девушка рост 170 (сам он 173 и когда она на каблуках он комплексует) вес ближе к 70 а груди почти нет (а говорил мне всегда что ему пышногрудые и невысокие нравятся) И ОНИ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ. Девушку вовсе не по размеру груди выбирают.