психолог

10:57 29-07-2004 / Елена, обратиться

Девочки, подскажите, как жить дальше? Вчера я рассталась со своми МЧ. Мы встречались несколько лет. Сижу на работе вся в слезах, и не знаю, как успокоиться! !! !

Ответы

# 12:14 29-07-2004 Наталия, обратиться
Если это небольшое нервное расстройство, попейте пустырник, валериану, новопассит. Хорошо заняться физическим трудом на природе: покопать грядки, поплавать, сходить в поход. Если очень тяжело, нужно не давать себе пережевывать эту трагедию. Плотный график полезных занятий. Хорошо заняться благотворительностью, поухаживать за больными, помочь беспомощным старикам или детям, тем, кому еще хуже, чем Вам.
# 13:56 29-07-2004 Аноним, обратиться
По принципу : ЛЮБОВЬ приходит и уходит, а КУШАТЬ хочется всегда. Так что ЖИВИТЕ ! !
# 16:36 29-07-2004 Аноним, обратиться
Леночка, очень хорошо представляю ваше состояние. Я прошла через все это около месяца назад, было очень больно и горько, не знала, как жить и что делать. Мы жили вместе (это был мой гражданский муж)3 года и закончилось все в один день. Чтобы было легче, уехала из квартиры жить к маме, отвлекалась работой и находила себе разные дела. А самое главное, когда это случилось, я плакала так, как никогда в жизни. Я прорыдалась и от этого стало легче. Сейчас хочу поехать отдыхать, развеяться. Уже легче. Если не секрет, сколько вам лет?
# 17:17 29-07-2004 Саша, обратиться
Лена! Не расстраивайтесь! .. . у меня история немного покорече длилась. . расстались мы в январе. . Я до сих пор люблю, верю и просто знаю что мы будем вместе, потому что такова судьба) Главное все видеть в хороешм свете и не отчаиваться! Счастье всегда рядом. . если оно не держит Вас за руку - оно есть в Вашем теплом сердце!
# 09:17 30-07-2004 Елена, обратиться
Мне 23 года. Начали встречаться еще 19- ти не было. А теперь есть ощущение, что вообще навсегда останусь одна. .. Хотя понимаю, что у меня все еще впереди наверно. .. ..
# 09:49 30-07-2004 Лена, обратиться
где- то, на расстоянии нескольких шагов от вас есть ваше новое. более совершенное счастье. раньше я любила и думала, что навсегда, теперь же этого человека нет даже в памяти. такие дела, всё пройдёт.
# 10:08 30-07-2004 Елена-Лене…, обратиться
Спасибо! Ваши слова внушают оптимизм: )
# 10:22 30-07-2004 Ториана, обратиться
Елена, я надеюсь что все у нас будет хорошо! !! : ))
аська у Вас есть?