психолог

14:21 26-02-2001 / Ulya, обратиться

Вопрос про ошибки на работе. У меня пару раз получалось так, что я что- то срочно делаю, мой руководитель просматривает и несет генеральному. Там вдруг всплывает ошибка. И начинается крик, ты меня так подвела и т. д. Еще раз ошибешься и уволю и т. д. Но я ж не специально ошибаюсь. А я человек очень совестливый, я вообще очень боюсь кого- то подвести. Чувствую себя препогано. Мне кажется, что я идиотка и нигде вообще работать не смогу. Как вообще лучше реагировать в таких ситуациях?

А сейчас я еще почти на шестом месяце беременности и с головой что- то плохо стало. Мне очень трудно сосредоточится. Это, кстати, нормально? Руководство знает, что я в положении. В итоге я ошиблась и опять прибежало взбешенное руководство с кучей кар на мою голову. Я все выслушала. А что я могу сделать? В итоге я сказала хорошо, я увольняюсь, чтобы вас не подводить. Они говорят: нет, не надо. Реально на мое место сейчас человека им будет сложно найти в силу ряда причин. А им нужно, чтобы я одну работу сделала до декрета, иначе у моего начальника будут проблемы. А я так тоже работать не могу, я что ни сделаю, потом сижу и мучаюсь, нет ли там ошибок. Пришла домой разревелась. Муж говорит – увольняйся. Но я уволится не могу – людей подвести не хочется, да и деньги сейчас нужны, но работать так тоже не могу, руки опускаются. Как бы мне отношения с начальством перестроить, чтобы прийти к приемлемому компромису?

Ответы

# 16:58 26-02-2001 not found, обратиться
С учетом Вашего положения и эмоционального состояния Вам, прежде всего, следует позаботиться о себе. Если же Вы хотите помочь своему начальнику, помните сами и дайте ему понять, что Вы делаете одолжение для него и требуете к себе уважительного отношения.