психолог

15:14 29-07-2004 / Олеся Willi…, обратиться

Willi у меня к Вам вопрос - а Вы психолог? Может не по проффессии, а по призванию?
Вы мне и в прошлый раз хороший совет дали и сейчас встряхнули. Только про дочку Вы не правы "Из- за дочки не может существовать наша семья" - это было написано с горечью, чтобы полнее отразить нашу проблему. Она самый любимый для нас человек и мне очень больно было читать то, что Вы неправильно поняли. Во всем остальном Вы правы, все это понимают. ..

Ответы

# 19:19 29-07-2004 Willi, обратиться
Олеся - нет: )) это увлечение, подкрепленное только небольшим жизненным опытом: ) мне в трудное время очень помогали друзья и книги В. Леви, которые читаю и перечитываю время от времени: )))
а иногда, для наведение резкости и спускания на землю еще Козлова читаю - не принимаю во многом, но для "отрезвления" хорошо идет: )))

Олесь - я Вас не знаю и судить могу только по Вашим письмам. .. сознательно, конечно это так. .. и послеродовые всякие вещи иногда затягиваются или наступают поздно. .. и запутались вы изрядно и бегаете все по одному и тому же кругу. .. но слишком много все- таки подросткового "ячества", слишком много вы пытаетесь оба списать на якобы любовь к своим собственным родителям, а на деле. .. на деле любви, извините, не видно. .. толья я- я- я, он- он- он, любоф- любоф- любоф. .. а, с чего вы взяли, что тяготение друг к другу ваше с мужем и есть любовь? вы друг друга не уважаете. .. малышку вашу, человечка маленького, которому нужны нормальные здоровые родители (оба, причем) - не уважаете, родителей не уважаете. .. и никого не бережете. .. изо всех сил не бережете. ..