психолог

00:31 30-07-2004 / Лена, обратиться

Мне так нехорошо! !! Вроде всё обычно, нормально студентка, 19 лет. Этим летом пришла мне навязчивая идея пойти работать, я пока ещё работу и не искала, боюсь что и не найду, а родители вообще против. С молодым человеком что- то непонятное, ездила в пансионат на пару недель одна, он каждый день звонил- говорил, что скучает по мне, приехала- а он меня раздражает, хочется на него покричать, бросить и разрыдаться, на даче находиться не могу, друзья кажутся тупыми, родители слишком требовательными, учиться в сентябре идти тоже желания нет, на третий курс, думаю взять академический. У меня постоянно слезливо- паническое состояние, какой то маниакально- депрессивный психоз, не хочется никуда выходить, никого видеть. Хочется плакать, смеяться, неизвестно от чего. Я сейчас пишу и ужасаюсь, но так оно всё на самом деле, мне не с кем посоветоваться, но всё так надоело! !! Я не знаю как быть

Ответы

# 02:39 30-07-2004 Darya, обратиться
Ja toze cherez eto proshla 2 goda nazad. Moi tebe sovet, poezzaet rabotat v detskii lager, eto zvuchit smeshno i deneg tam ti osobo ne zarabotaesh, no eto sostojanie uletuchitsa ochen bistro, prosto poprobui, xota bi na odnu smenu. Udachi
# 12:43 30-07-2004 Света, обратиться
Нервопатолог может выписать легкие успкоительные. Иногода ОНИ не позволяют зайти в тупик, просто успокоив нервную систему.
# 15:09 30-07-2004 Ти_Ти_У_У, обратиться
Это все от безделья, идите работать, займитесь ДЕЛОМ, все пройдет само собой.