психолог

06:40 30-07-2004 / Один, обратиться

Проблемма в том чт оя не могу знакомититься в девушками. Проблемма скорее подсознательного характера при возникновении у меня жедания познакомитсяь с какой либо девушкой я меня пропадает речь и ноги отказываються подходить.

Ответы

# 07:42 30-07-2004 Одна Яяя, обратиться
Счас жду тебя на Садовом кольце.
# 11:47 30-07-2004 Аноним, обратиться
Давай познакомимся сейчас. меня зовут ирина. Пиши sofushka. mail. ru Для начала надо научиться просто общаться , а инете это гораздо проще сделать. Жду.
# 12:21 30-07-2004 Злая, обратиться
С речью плохо и без девушек. Да и с руками.
# 13:49 30-07-2004 Мартини, обратиться
А Вы сделайте так, что бы они к Вам подходили, сами! Девушки сейчас смелые! Заинтересуйте их, способов масса.
# 20:59 30-07-2004 Nnnn, обратиться
Itak, kak raz 2- x nedelnii sluchai. U moego dvojurodnogo brata bila ta ze problema(pravda emu vsego 18), mi reshili ee ochen bistro, poshli v butik kupili emu paru klassnix shmotok, sdelali super novuju prichesku, a vecherom otpravilis gulat. On sam seba ne uznaval, emu kazalos, chto eto kakoi- to maskarad i ego nikto ne uznaet, poetomu tak osmelel, chto ja do six por ne mogu podoiti k telefonu. .. .. .postojanno zanat. .. .. .. ))))) Vivod, poprobuite chto- libo v sebe izmenit. Zenshini kazdii raz, kogda reshajut izmenit svoju zizn, kardinalno menajut svoju prichesku, a vdrug v etom est kakoi- to smisl, poprobuite.
# 22:43 31-07-2004 Один (И.Б. 5513…, обратиться
2 ЯЯЯ
Не могу на садовом кольце . . я живу в Севастополе.
2 Мартини Каких. . меня не замечают вообше. . не капельки. .
2 NNNN А для чего мне такие котрые на шмотки реагируют?
# 02:21 01-08-2004 Два (И.Б. 49878…, обратиться
У меня та же самая проблема и живу я в Симферополе. Не умею общаться с девушками. Подскажите, как научиться?
# 04:11 02-08-2004 Men, обратиться
Главное улови - чем красивее девушка, тем легче с ней общаться. Говори все что придет в голову, даже если это бред. У меня другая проблема, мне не страшно знакомится, но страшно идти на первое свидание, да и на все последующие тоже ). Но четко знаю от чего это. Просто девушки имеют плохую черту - это всегда оценивать человека. Достаточно ли он хорош для нее и делают вывод только по первому впечатлению. А чего страшного просто в знакомстве, боишся, что пошлет? Ну одна пошлет, ты ее не увидешь больше, а вторая даст телефон. Я несколько раз пытался познакомится со стоящей в центре зала метро ( понятно, что они ждут парней ) и ничего. Ни одна не осмелилась дать телефон. Первый раз было стыдно страшно, но потом привык. Зато на троллейбусных остановках мне еще никто не отказывал. Вывод - знай место и время.
# 20:14 02-08-2004 Ирина, обратиться
А может тебе попробовать не думать , что знакомишься? А подошел просто пообщаться с приятным человеком и девушке приятно и тебе хорошо : ) А потом, каждая девушка ну просто мечтает, чтобы к ней подошел молодой человек и сказал что- нибудь приятное, доброе, веселое. Она же потом целый день радоваться будет : ) Так что не жадничай и "поделись улыбкою своей".
# 04:41 03-08-2004 Nnnnnn, обратиться
Ax vot ti kak rassuzdaesh? Zapomni togda, daze, esli ti kogda- nibud poznakomishsa s devushkoi i ne budesh ee balovat podarkami, konfetkami i t. d. , a budesh dumat, chto "zachem mne takaja, kotoroi ot mena tolko podarki i nuzni" to bit tebe odnomu na etom svete. Xochesh, chto- to poluchit, uz bud dobr, chto- to vlozit.
# 22:38 03-08-2004 Один, обратиться
Я то знаю что может она и хочет но своё подсознание перебороть не могу отключает оно меня и всё. . если завёлся разговор то проблем нет оно уходит и даёт мне дальше разговаривать . . Но вот начать я первый не могу а меня так некто не замечает .