психолог

09:40 30-07-2004 / Элина, обратиться

Скажите, если я встречалась с женатым полгода, а его жена взяла и отравилась, спасли с трудом, долго лежала в больнице, естественно, мы прекратили общение, но сейчас, вроде все нормально, может, стОит возобновить отношения, позвонить ему?

Ответы

# 09:54 30-07-2004 Ториана, обратиться
Элина! Не повторяйте ошибок! !! Не звоните ему.
Счастья Вам.
# 09:55 30-07-2004 Муха, обратиться
Элина, если он захочет их возобновить, он Вам сам обязательно позвонит. Но обычно этого не происходит после таких экстермальных действий со стороны жены.
# 10:48 30-07-2004 Аноним, обратиться
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО? ?? неужели никакого не можете найти ? только вот этот мужичок с женой и грузом проблем ? так себя не любите и не уважаете : )))
# 13:09 30-07-2004 Наталия, обратиться
Вы не ощущаете ответственности за случившееся? Или хотите попытаться угробить ее насмерть? Да, жаль мне этого дурачка, спутавшегося с Вами.
# 15:04 30-07-2004 :-), обратиться
Кругом навалом нормальных мужчин, дерзайте, а чужого не трогайте, иначе всё обернется против Вас.
# 15:13 30-07-2004 Ти_Ти_У_У, обратиться
Позвонить- то, конечно, можно. Только неизвестно, как все потом для вас обернется. Не забывайте, все возвращается, как бумеранг. Не боитесь оказаться когда- нибудь на месте жены? Вот у моей знакомой сейчас проблемы - увела мужика из семьи, а теперь он гуляет налево и направо и она ему по барабану.
# 01:11 31-07-2004 Neznakomka, обратиться
Prostite, no tak i hochetsa sprosit: "Ny i gde ze vasha sovest posle vsego etogo? " YZAS. .. Prosto strashno stanovitsa, kakaya zestokost. Moi sovet vam: chitaite BIBLIU.
# 18:40 01-08-2004 Оля, обратиться
А зачем? Если бы он хотел возобновить ваши отношения, давно бы позвонил тебе. Может, он понял: главное в его жизни не случайная любовница, а жена, и послал тебя в мыслях далеко- далеко. И опять же, где гарантия, что жена не повторит попытку ?
# 22:37 03-08-2004 Яна, обратиться
ВООБЩЕ НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ! Я ПО МОЛОДОСТИ СТОЛЬКО ОШИБОК СДЕЛАЛА, И БОЛЬ ПРИЧИНЯЛА , НЕ ПОНИМАЯ ЭТОГО, СЕЙЧАС ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ, И КАК ЖЕ МНЕ ИНОГДА БЫВАЕТ ПЛОХО. МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ОНИ ВЫБРАЛИ СЕБЕ В МУЖЬЯ. ОСТАВЬ ИХ В ПОКОЕ, НЕ ЗВОНИ, ДАЙ БОГ, ЧТОБ У НИХ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ.