психолог

16:22 26-02-2001 / Таня, обратиться

год назад я узнала что мой любимый, с которым я собиралась и собираюсь связать свою жизнь болен сахарным диабетом инсулинозависимым уже 5 лет, с тех пор со мной происходит что- то непонятное, началось всё со страха, а закончилось тем, что я тоже хочу заболеть диабетом, постоянно ищу у себя эти симптомы. .. Что делать? Что со мной?

Ответы

# 22:05 26-02-2001 not found, обратиться
Надо бы посоветоваться с психотерапевтом лично. Похоже, что в вашем сознании происходит борьба двух тенденций - выходить за него замуж и не выходить. И пока Вы не пришли к однозначному решению. ..