психолог

22:45 30-07-2004 / Тана, обратиться

Здравствуйте Уважаемые спасатели наших душ! Мне бы хотелось написать очень много, но я постараюсь изложить все по делу. Дело в том, что я потерялась. Да, да - именно потерялась! Понимаете, может быть проблемы нет, но я не могу ничего с собой поделать! !! Меня перестало что- либо интересовать, и даже кто- либо. .. мне просто стало все безразлично. Я возненавидела все, всех - и даже себя. Раз так, то логично было бы подумать, что значит все таки что- то случилось. .. но я не вижу проблемы, или же просто не хочу их видеть. .. .? ?? .. .. я понимаю, что пишу практически не о чем . .. .но понимаете, сейчас такой период в моей жизни, что я не могу ни с кем поговорить. .. у меня нет такой возможности, т. к. рядом со мной сейчас никого нет. Прошу, не бросайте меня. Хоть кто- то останьтесь со мной. Нет, я не сумасшедшая, просто я изрядно сломалась. .. .сломалась так, что даже не склеить. ..
Спасибо.

Ответы

# 23:33 30-07-2004 Ти_Ти_У_У, обратиться
А что у вас произошло? Может, несчастье какое- то? Ведь просто так не ломаются.
# 13:56 02-08-2004 Willi, обратиться
Тана, мы рядом. .. мы тут. .. лапку давай свою. .. ну, давай же. .. вооот. .. садись вот тут. .. бери чашечку винца и поговорим: ) хочешь? нет? ну, тогда давай просто посидим: ))) на закат посмотрим: ) красиво же: )
# 17:10 02-08-2004 Аноним, обратиться
пиши derf1974@mail. ru