психолог

22:51 30-07-2004 / Тана, обратиться

Здравствуйте Уважаемые спасатели наших душ! Мне бы хотелось написать очень много, но я постараюсь изложить все по делу. Дело в том, что я потерялась. Да, да - именно потерялась! Понимаете, может быть проблемы нет, но я не могу ничего с собой поделать! ! ! Меня перестало что- либо интересовать, и даже кто- либо. . . мне просто стало все безразлично. Я возненавидела все, всех - и даже себя. Раз так, то логично было бы подумать, что значит все таки что- то случилось. . . но я не вижу проблемы, или же просто не хочу их видеть. . . . ? ? ? . . . . я понимаю, что пишу практически не о чем . . . . но понимаете, сейчас такой период в моей жизни, что я не могу ни с кем поговорить. . . у меня нет такой возможности, т. к. рядом со мной сейчас никого нет. Прошу, не бросайте меня. Хоть кто- то останьтесь со мной. Нет, я не сумасшедшая, просто я изрядно сломалась. . . . сломалась так, что даже не склеить. . .
Спасибо.

Ответы

# 00:30 31-07-2004 Lightness, обратиться
депрессия, стресс - да что угодно! сходите к врачу или найдите жилетку, чтобы поплакаться - совета спросите, легче станет обязательно - хотя бы немного.
# 01:10 31-07-2004 Мазай, обратиться
Типичная депресия. По себе знаю, было точно так же. Пройдёт примерно через месяц само собой.
# 04:00 02-08-2004 Men, обратиться
Накопите денег и езжайте подальше отсюда. Займитесь там дайвингом или чем- нибудь другим. Не живите в отеле. Зайдите в непролазные джунгли, испытайте себя. Питайтесь только насекомыми и вы действительно поймете чего вы хотите. Но мне кажется, что вы просто мечтаете о мужчине, таком какого вы видите в своих мечтах.
# 20:45 02-08-2004 Аноним, обратиться
ponimau