психолог

23:12 26-02-2001 / Рита, обратиться

Я была старшей дочерью в семье. С детства была самостоятельной и уверенной в себе. Встречалась со многими ребятами, но быстро расставалась с ними. Меня бесила в них мягкость, дряблость какая- то. Замуж вышла только в 28. Не прожила и года, как разошлась. Конфликт из- за власти. Вот сижу сейчас и думаю, может мне действительно просто нужно быть одной?

Ответы

# 11:13 27-02-2001 not found, обратиться
Может быть, одна Вы и "потянете". Но обычно старшим детям в семье не очень хватает любви. Вот они "с горя" и начинают за власть цепляться. Как за "заменитель". Любовь как длительная привязанность (но не страсть) без умения и удовольствия считаться и даже подчиняться вряд ли возможна (на мой взгляд, конечно).