психолог

12:49 02-08-2004 / Булочка, обратиться

Прошу ответить мужчин. Почему вам нравятся худенькие, субтильные девушки- модели? Ну что хорошего, когда все одинаковые с ногами "от ушей"? Представьте, приходите вы в лес, а там все деревья один в один! Что хорошего? Почему полненькие женщины обречены на неудачу в личной жизни, даже если они при этом пропорционально сложены (ну там брюхо не торчит, попа не висит), просто их объемы где- то на 20 см. больше присловутых 90- 60- 90? Разве плохо обнимать толстушку? Мне всегда дают один совет: похудей! А я не хочу быть, как все! Лишний вес не лишает меня грациозности и подвижности. Ну почему я в угоду кому- то должна подгонять себя под стандарт. И кто этот стандарт в повседневной жизни установил? Почему не любят полных?

Ответы

# 13:06 02-08-2004 Мартини, обратиться
А кто сказал, что им (мужчинам) нравятся субтильные девушки? Мне кажется, что наоборот, они любят, что и попа была, и грудь, явно не 2 номера, а побольше. Это они для понту про дистрофиков так говорят, а сами на улице куда смотрят? На фигуристых, чтоб и в низу и в верху было, а не на доски гладильные.
# 13:27 02-08-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Потому, что полные становятся толстыми, особенно после родов. Все отвисает и болтается, как правило сильно потеют и воняют. А если такая сверху сядет? ?? ?Вот и крутись вокруг нее как хочешь.
# 13:41 02-08-2004 Худенькая…, обратиться
А мне кажется, что мужчинам нравиться в равной степени как худышки, так и девушки пухленькие, у которых "есть на что посмотреть и за что ухватиться". Поверьте, почитателей вашей фигуры очень много, и худеть вам не обязательно, если не особо хочется. Удачи! !!
# 14:59 02-08-2004 Катюшка, обратиться
Есть понятие "пухленькие", а есть "женщина в теле", а есть "крепкие". Что именно мужчинам нравится больше- вопрос риторический. Анониму вилимо не повезло. На самом деле чуть ли не половина родивших женщин, которые были пухленькими, во время беременности или после родов наоборот сильно худеют. Очень многие худенькие как раз поправляются, потому что худенькие и думают, что им не грозит поправиться. На счет потеют и воняют. . простите, но это никак не зависит от полноты- только от личной гигиены человека! И вообще, Вы какой- то несусветный бред несете! ))) Далее по пунктам. Худенькие в большей степени нравятся контингенту мальчиков и мужчинам лет до 30. Дань моде, так сказать, неспособность признаться друзям в своих истиных вкусах дабы не быть обсмеянной белой вороной (это для мальчиков). Мужчины более зрелые уже начинают ценить в женщине именно природную красоту, ее приемственность в отношении здоровья женщины, ее способности родить здоровое потомство. Идет сравнение со своей матерью и проектирование результата на женскую красоту. Ведь ни один мужчина не скажет про свою мать, что ее полнота безобразна. Иначе говоря, мужчины начинают становиться менее требовательными к этому. Так что все это на самом деле ерунда и не стоит морочить голову себе из- за этого всего. На всех найдутся свои почитатели!
# 15:03 02-08-2004 Катюшка, обратиться
Запомните, Булочка, Вы НИ- КО- МУ НИ- ЧЕ- ГО не должны! !! ! Если кому- то что- то в Вас не нравится, то это их проблема, и пусть сами меняют свои вкусы, если хотят. Просто это не Ваши люди, вот и всё. Толстушек и пухленьких любят не меньше, поверьте! На кой хр% н Вам мальчики, которые ничего не понимают в женской красоте? ))) Бросьте Вы это дело. Какой Вам себя нравится ощущать, такой и будьте. иначе люди заметят фальшивку в Вашем поведении и это оттолкнет их. Будьте самой собой, и пусть Вашим девизом по жизни будет: "не нравится- ТВОИ проблемы, СВОБОДЕН! " ))) Удачи! ))
# 15:39 02-08-2004 Размер 50, обратиться
А вот и покрутитесь. Про свои заплывшие жирком брюшка явно с зеркальной болезнью что- то умалчиваете. А "отвисает" и "болтается" явно не у женщины с пышным бюстом и аппетитными бедрами. Так что дорогая Булочка не обращайте внимания на стандарты. Бедные манекенщицы вынуждены морить себя голодом, потому как законодателям моды гораздо проще навещивать свои шедевры на ходячую вешалку, чтоб любая смогла одеть. А мужской глаз задерживается почему- то как раз на наших округлостях. (Силикон в грудь придумали мужчины).
# 15:55 02-08-2004 Катюшка, обратиться
Тут уже как- то заходила речь на эту тему, так вот один из мужчин сказал на этот счет: "Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы" )))
# 16:40 02-08-2004 Худенькая…, обратиться
А вот у меня противоположная проблема - я не могу потолстеть, хотя рост у меня маленький и я не манекенщица, но даже для своего роста я худая, что постоянно и слышу в свой адрес, и мой МЧ, считает, что мне жирка не хватает, не смотря на то, что тело у меня пропорциональное. Я стараюсь не замечать такие высказывания. Уж какая есть.
# 18:14 02-08-2004 Ната, обратиться
Вообще, у каждого мужчины сложился свой стереотип сексуальной женщины. Кому- то нравятся больше все- таки худые, кому полные, кому в теле и т. п. Вы просто не встретили своего мужчину. ..
# 21:08 02-08-2004 Nnnnnnnnnn, обратиться
Nu vot i priexali, kakie glupie misli! Vsu moju zizn u mena bilo polnim polno uxazerev. Da, talija u mena 58sm. No bedra- to 102sm. A vot moja podruga: 182 sm- rost, i xudenkaja blondinka obrechena na odinochestvo, xotite znat pochemu? Potomu- chto ona ochen ne zenstvenna, vse "klujut" na nee, no ne zaderzivajutsa bolee 5 minut, a kazalos bi. .. ..
# 01:48 03-08-2004 Санька, обратиться
Манекеньшецы сейчас далеко не вешалки. Большим размерам радуются только дыбилы - котором достаточно просто жуоналов с большими задницами и грудями. Худенькие - они как то естественней. Но если вы пухленькая, но у вас все пропорционально и к тому же вы имеете приятное лицо, красивые руки и "индийские" бедра - то вообще сложностей быть не должно. Проще говоря не фигурой единой. .. Буть ты самая фигуристая из фигуристых, но с гнилой натурой ничего не поможет. Главное - держите форму, а не размер !
# 11:51 03-08-2004 Аноним, обратиться
Вот мое мнение: Мой мж меня уперкает- ты как мочя мать стала (она толста но жир не висит), стала худеть. .. И вот что узнаю - умоего благоверного любовница- рост 161, размер 50 (т. е. вес около 70 кг) : )) ну и как вам такой разворитик? крепкая такая : ))) Хотя всегда только худеньких обсматривает : )) вот вам и мужчинки . . Так что любите себя и худейте для себя. : ))
# 17:55 03-08-2004 Аноним, обратиться
Добрый день, Булочка. Очень вас понимаю. Я сама не очень худенькая и никогда худой не была, но и не полная, про такую говорят "в теле", то есть все при мне и грудь и задница, ну и бедра конечно. Пыталась похудеть в 18 лет, ходила на шейптнг, соблюдала диеты и конечно похудела на 8 кг. , но мне самой на себя смотреть было страшно, сверху все кости торчали, но снизу все осталось на своих местах, поэтому плюнула я на это дело, и хотя спортом занимаюсь и стараюсь есть поменьше, но худенькой все равно уже наверное не стану. И хотя многие мужчины высказывались, что они любят фигуристых, но что- то в реальной жизни я их не нахожу. Даже пыталась познакомиться по интернету, но там тоже у всех мужиков один критерий рост 165- 175см. , вес 55- 60кг. Ну и где знакомиться таким как нам с Булочкой, если практически все мужчины сейчас любят девушек с фигурами "вешалок"?
# 09:30 04-08-2004 Катюшка, обратиться
Дело не в фигуре, не в росте и не в весе. Так только девочки 15 лет рассуждают. А те, кто по- старше уже перестают ныть по этому поводу и учатся приподносить себя мужчинам так, чтобы они этих недостатков (хотя почему недостатков? ) не замечали. Если вы сумеете заинтересовать человека как личность, то ему будет наплевать, какая у вас фигура. Вот чего вам надо понять, а вы все о другом думаете.