психолог

17:17 13-08-2004 / Ой,Е-Ей, Что На…, обратиться

А вот и финал моей истории. .Сегодня сделала мини- аборт (физического дискомфорта никакого- делала в элитной частной клинике- ни боли, ни неприятных ощущений, в душе кошки скребут) УЗИ показало по срокам (с точность до одного дня), что ребенок не от мужа, поэтому решила так. Вот так- то. .. Никому ничего не говорила, ни мужу, ни любовнику.
С любовником был разговор ( о беременности и аборте он ничего не знает), что наши отношения уже перелистнутая страница, и общения больше не будет никакого. Простит остаться хотя бы другом. Цветы охапками, постоянные знаки внимания. А меня от него тошнит . . Вот так- то. .Грустная и глупая история.

Ответы

# 18:25 13-08-2004 Ляля, обратиться
Интересный у тебя узист, мне бы такого(обзавидовалась до умопомрачения! !), телефончик не подскажешь? Мне хорошие специалисты очень нужны. Если указывает точный день и что ДАЖЕ детеныш не от мужа, я такого просто озолочу: -))Очень жду сегодня, а то улетаю отдыхать. .. Огромное спасибо: -))
# 21:52 13-08-2004 Мама, обратиться
да не чему завидовать. . жалко маленького, вы уж простите, но я противник абортов.
# 01:15 14-08-2004 Ляля, обратиться
А я против чуши, которую здесь несут, не понимая даже что такое УЗИ, как оно проводится, что в таком раннем сроке можно узреть и как все обозначить. Так что , мама дорогая, не жалейте, там не было ребеночка, как и всего остального: -((
# 01:36 14-08-2004 Ника, обратиться
Ну почему же, подибную экспертизу делают плоду, когда выкидыш например. Только это все равно не один день делается. .. Поэтому здесь и правда туфта.
# 01:46 14-08-2004 Ляля, обратиться
Подробно определяют генетики для установления отцовства, если оно затребовано и оплачено, а УЗИ не может выявить в какой день и от кого получила бремя дама, даже допустив фантазию о платном элитном учреждении: -))
# 01:58 14-08-2004 Ника, обратиться
У меня был выкидыш и т. к. беременность была очень желанная и для меня, и для мужа, генетики делали экспертизу, они действительно сказали и пол ребенка и дату зачатия(возможно ведь по дате определить от кого ребенок)Они только так и не определили причину выкидыша. .. А длилась эта экспертиза около месяца. .. Так что здесь либо УЗИСТ шутник, либо дама)))
# 02:05 14-08-2004 Ляля, обратиться
По дате возможно, а об остальном. .. в последнем твоем "катрене" лучше промолчу. ..
# 02:14 14-08-2004 Monika, обратиться
Да естессно, специалист её сказал срок беременности и по сроку она определила от кого ребенок. УЗИ то этого явно не покажет!
# 02:21 14-08-2004 Ляля, обратиться
Автору послания! Ты лучше выскажись от другого ника отчего на самом деле на душе кошки скребут, вот тогда и получишь массу советов от хороших девчонок! :- ))Не бравируй игрой слов, а откройся. .. ..
# 09:52 14-08-2004 Мама, обратиться
Я так поняла, что по срокау беременности автор вычмслила срок зачатия и стало понятно, что ребенок не от мужа, но отстановить маленькое сердце потому, что ему не повезло иметь гены не мужа - все - таки большой грех. ..
# 14:28 14-08-2004 Туся, обратиться
Да лучше плодить детей в грехе и чем больше, тем лучше. Размножаться как кролики без начала и конца. Мама, сколько у вас детей и все от любовников.
# 16:23 14-08-2004 Мама, обратиться
Лучше предохранятся. у каждого своя грань, переступив за которую он решает убить свое дитя - у меня она далеко, во всяком случае дальше, чем ребенок от любовника. никто не говорил о размножении как кролики - не надо передергивать, мы в цивилизованном мире живем.
# 16:34 14-08-2004 Мама, обратиться
сходите сюда - мож понятнее будет моя мысль http: // www. mttu. com/ abort- pics/ , www. pms. orthodoxy. ru/ abortion/ index. htm
# 14:31 16-08-2004 Аноним, обратиться
"""Санька Ой, е- ей, что натворила 03 августа 2004 01: 51: 14
Волнуемся. . . . как у тебя ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? Время уже все вышло может пронесло . . . . ? """"" - Вот нашла в архиве от 03августа- тогда народ еще интерисовался про беременность "той что натворила" . .. Как то не пойму мини аборт делают до десяти дней зададержки . . не зависимо от клиники
# 14:35 16-08-2004 Аноним, обратиться
Лажа все это . срок там уж не меньше восьми недель. .. а узи ? ну что чтож . . по разному специалисты бываают, мне как тоо на пятом дне задержки сказали на узи , что месячные пойдут завтра - - пришли ! ! : ))) ну а уж день зачатия узи точно не покажет , это если только сама знает с кем когда была и кого после долгт нен было . .. : )))
# 16:31 16-08-2004 Катюшка, обратиться
Господи. .. почитаешь и аж дурно становится от потока интеллегентных мыслей предатсавительниц прекрасного пола. Значит так, для тех, кто не знает. 1) УЗИ вполне может показать точный день зачатия. С погрешностью 1- 2 дня. 2) Кто не понял, каким образом УЗИ может показать, КТО отец ребенка. Все на самом деле намного прще, чем вы думаете. Автор знала, что в определенный период у нее был секс с любовником, а в другой период с мужем. Разница между тем и другим составила дней 5. УЗИ и показало, что любовник оказался шустрее. : ))
# 16:35 16-08-2004 Аноним, обратиться
C, ие Катюшка, опять пуршишь? Даму попросили дать телефон врача, так что вы обе облажались в одной телеге. Узи срок до одного дня в том сроке, которого нет и не было? ты что тут пока Ляли нет опять п- ж выстраиваешь?
# 17:27 16-08-2004 Ой,Е-Ей, Что На…, обратиться
Я готова ответить за свою искренность( просто порой противно, что на страничке "женская психология" люди стараются подловить кого- то в неискренности и поковырять в физиологических подробностях". Беременность у меня была 6 недель (с 30 июня), аборт мне сделали 13 августа по какой- то американской методике шприцом (это мини- аборт, более щадящий , чем вакуум- аспирация, срок был тоже выбран оптимальный, правда, хотели в 5 недель, но раньше не получилось, опять же по словам врача, которому я очень доверяю).