психолог

00:44 19-08-2004 / Luba, обратиться

Ya vstrechaus s parnem. On mne ochen nravitsa . No mejdu nami poka nichego ne bilo, mi prosto druzya. On otnositsa ko vsemu seryezno i daje nedavno zayavil mne o tom, chto nam ne stoit toropitsa. Obo vsem ya rasskazivayu svoey luchshey podruge. On rabotaet v magazine . nedavno moya podruga zashla k nemu chtob prosto na nego posmotret. a potom skazala, chto on ulibalsa ey. mne eto ne ponravilos. potom yakobi v shutku skazala, chto on pojiral ee glazami. ya etomu ne poverila, noo mne ujasno ne ponravilsa ee ton. ona xochet nastroit mena protiv nego. mi s nim chut ne possorolis. ya nachala s nim suxo razgovarivat, pridiratsa po pustakam. on ne iz tex, kto stroit vsem glazki. ya ot nee takogo ne ojidala. ya bi nikogda ne stala bi zasmatrivatsa na ee parna ili tak shutit. potom ya ponala, chto ona imenno etogo dobivalas, chtob ya usomnilas v nem. skajite mne pochemu ona tak postupaet?

Ответы

# 11:40 19-08-2004 Рита, обратиться
Не надо ни с кем дружить. Дружбы нет. И тем более нельзя доверять какие- то переживания подружкам. И в семью их нельзя пускать ни в коем случае. Держи их на расстоянии, не делись ничем с ними.
# 15:34 19-08-2004 Ольга, обратиться
Дружба есть. Но она только для тех, кто умеет разбираться в людях и готов к тому, что надо больше давать, чем получать. Остальные - в сад. Для вас дружбы нет. Жлобы - свободны: -)