психолог

15:27 21-08-2004 / Monika, обратиться

Доктор и другие члены форума, ответьте мне на такой вопрос! Если человеку никогда не сняться сны. Что это значит? У него всё нормально с фантазией и психикой?

Ответы

# 15:36 21-08-2004 Штучка, обратиться
Когда они могут тебе сниться, ты же все время на форумах, неутомимая ангелок.
# 16:23 21-08-2004 Monika, обратиться
Я вообще- то не про себя имела в виду! .. ..
# 20:30 21-08-2004 Штучка, обратиться
Ничего не значит. Психика спокойна и человек не помнит свои сны, которые видит обязательно.
# 19:29 22-08-2004 Аноним, обратиться
Канюшыну Ясь касіў,
Спрытам- сілаю фарсіў,
У дзяўчыну закахаўся,
На руках яе насіў.

Ой ты, дзеўка!
Ой ты, Стася!
І ў каго ж ты ўдалася?
Адна ножка — тры пуды. ..
Ну, куды ж з такой?
Куды?
Я цябе не панясу,
Лепш пайду кляпаць касу.
Убрыкні нага нагу,
Адсапціся не магу.

Станіслава оё- ёй,
Толькі кашу есці з ёй,
А Янінку, як сцяблінку,
Занясу на вечарынку
# 21:47 22-08-2004 Лена, обратиться
знаете, у моего мужа та же ситуация, говорит, что не помнит, что ему снилось и вообще снилось ли. Причем всегда. Я тоже удивлялась все ли нормально. А потом посчитала, что просто это от нехватки эмоций. Он у меня не эмоционален по натуре, молчун, домосед. В общем- то все по этому поводу.