психолог

13:45 21-07-2000 / Sveta, обратиться

Кто-нибудь читал Лазарева "Диагностика кармы"?
И каково мнение специалистов.
Депрессия привела меня к этому автору, а после прочтения и принятия информации, которую он дает, чувствую улучшения. Причем они есть и на физиологическом уровне. Что думаете?

Ответы

# 01:09 22-07-2000 not found, обратиться
Если Вам помогла эта книга, хорошо. В ней, действительно, содержатся некоторые предписания, помогающие людям облегчить субъективные переживания при неврозах. Тем не менее, по-моему, в этой книге позитивные моменты сочетаются со слишком большой дозой бездоказательного догматизма, подчиняющего человека его судьбе. Лично мне ближе гуманистическая позиция, заключающаяся в том, что человек имеет право делать выбор и активно влиять на свою судьбу.
# 09:30 24-07-2000 В.:, обратиться
Вообщем да.
Никто не говорит, что ты должен плыть по течению.
Порой ничегонеделание также полезно, как и активные действия. На мой взгляд воздействие на судьбу - это выбор в каждый конкретный момент.
Так вот Лазарев и рассказывает об этом.
Если Вы читали, то вы видели, что советов там нет, лишь направление.
Не знаю, но мне подходит, потом если в жизни нет точки опоры, то ее надо где-то искать.
Почему нет?
Мне подходит, конечно трудно все принять.
Могу сказать так, что мне это близко, поскольку сама обладаю повышенной восприимчивостью.
Интуиция и телепатия в легкой степени.
Лечила руками, в шутку, в 16 лет, пока не доигралась, так как не знала куда лезу.
Вещие сны и т.п.
Сейчас не напрягает, но бывает странновато.
А вообще все нормально, у меня подружка такая же.
Нам злиться нельзя ни на кого.
23 работаю, учусь.
# 04:26 04-11-2000 Boris, обратиться
Эти книги полностью изменили мою жизнь...Что ещё можно сказать ?
# 19:41 23-07-2002 Василий Декарми…, обратиться
www. olazarenie. narod. ru