banner1

психолог

16:06 23-08-2004 / Катя, обратиться

У меня есть отчим, а у отчима есть племянник. В этого племянника я давно и безнадежно влюблена. Но об этом знает только моя мама. А так у нас с этим парнем хорошие дружеские отношения. Племянник этот очень красив, какой- то юноша с плаката. У отчима дача и мы часто туда ездим, и этот юноша тоже. Так вот какая ситуация. В этом году я собрадась с подругой на юг, но у нас не получилась поездка. Я попросила у отчима и мамы пару недель пожить с подругой на даче. Они разрешили. Я внешне очень привлекательна, но подруга моя внешне просто супер, как и этот юноша - девушка с обложки. Я очень не хотела, чтобы они встретились, но понимала, что уж на выходные он точно приедет на дачу. Короче, они понравились друг другу, но подруга из- за меня не дала ему телефон. Может мне самой его дать, хотя не хочется.

Ответы

# 16:34 23-08-2004 Аноним, обратиться
Если ты дашь ему телефончик подруги, то точно у них начнутся какие- то отношения. .. может быть, тебе стоит его пригласить куда нибудь, т. е. сделать тебе первый шаг. Посмотри на его реакцию. А если попытаться действовать через маму? Пусть она намекнет отчиму, что вы очень подходите друг- другу, а он поговорит с сыном насчет вас. .. Я думаю, что этот МЧ считает, что между вами ничего не может быть, потому что вы родственники. Поэтому, пусть его отец поговорит с ним о вас, что, может быть, вы могли стать очень хорошей парой. ..
# 10:57 24-08-2004 Люба, обратиться
А мне кажется, раз при прочих равных условиях, находясь в одно время в одном месте он выбрал не Вас, а подругу, бесполезно им препятствовать, если они понравились друг другу. Ну не дала она сейчас телефон, так потом они где- то пересекутся. Тем более, что она Ваша подруга! другое дело, если самой подруге он не понравился, тогда, конечно, нечего и телефон давать, в этом случае Вам карты в руки! На счет родства - ерунда, какое же это родство, если он племянник отчима? Думаю, он тоже это понимает.