психолог

17:04 23-08-2004 / Я, обратиться

Что делать, если мне всего 14, а мне уже не хочется жить? .. выхода нет? .. Все говорят- перетерпи годика два- и прийдёшь в чувства. .а что делать эти два года? Страдать? .. Дело в том, что я живу с родителями в чужой стране. .мы здесь совсем чужие. .. меня достали оскорбления в мой адрес. .меня достала я сама. .почему я не могла родиться такой, как все? Я ужасна. .Я слышала, что некоторые люди рождаются на землю с грехом- и вся их жизнь это искупление этого греха. .. мне всегда было интересно- в чём же мой грех. .

Ответы

# 23:38 23-08-2004 Zuzu, обратиться
U teba prosto perexodnii vosrast, eto, deistvitelno, proidet. Ti cherez 2 godika nachnesh cvesti i xoroshet, vse izmenitsa, tak bivaet u vsex v tvoem vozroste, tak chto vishe nos!
# 09:18 24-08-2004 Катюшка, обратиться
Полюби и зауважай себя такую, какая ты есть. И люди начнут тебя тоже любить и уважать!
# 10:32 24-08-2004 Ника, обратиться
Но ведь если ты умрешь сейчас, то никогда не узнаешь, правду ли говорили люди, что все изменится!
# 00:41 25-08-2004 Аноним, обратиться
это никогда не пройдёт, и ты, всю свою оставшуюся жизнь, будешь изгоем. У тебя есть всего два выхода: 1. Взгянув правде в глаза признать что ты та кем тебя называют. 2. Отравиться таблетками и умереть, прекратив тем самым, увы, бесполезную жизнь.
ВЫБИРАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ, но особо не напрягайся т. к. выбора, по большому счёту, у тебя нет.
# 01:34 25-08-2004 Ника, обратиться
Девушка, не слушай озлобленных грымз, им уже никто не поможет. Просто подумай, раз ты живешь, значит ЭТО НАДО ДЛЯ ЧЕГО ТО, ДЛЯ КОГО ТО! Поговори откровенно с мамой.
# 02:53 25-08-2004 Нона, обратиться
А в чем заключается твой грех?
# 16:55 25-08-2004 Тетка, обратиться
Вот это вранье, что все останется, как прежде! Я не помню такого, что бы мне не хотелось жить в 14 лет, но проблемы были, конечно, то нос не такой, то уши. .. Потом оказалось, что всё, в общем- то, в порядке. Сейчас, правда, немного жалко, что не ценила я себя такую молодую, красивую. Так что, не теряй времени, начинай себя любить прямо сейчас!
# 16:56 27-08-2004 Друг, обратиться
Ваша душу стонет, но Вы светлый человек. Я уверена, Вы сами можете найти в себе очень много интересного, полезного. Жизнь прекрасна. Прекрасна своими сложностями, разнообразием. Попытайся сконцентрироваться на позитивных моментах в своей жизни. Если будешь видеть только хорошее, тогда и в ответ будешь получать доброе отношение. Перед выходом из дома тренируйся: улыбайся в течении 2- 3 минут можно больше. Данная тренировка улучшает эмоциональный фон, тонизирует. Самое главное люби себя, люби людей и тебе воздасться. .. Желаю удачи.
У меня в твоем возрасте был такой же настрой, если честно иногда возникает и сейчас. В этой жизни меня в основном держит дочь. Уверена тебя любят многие люди. Если тебя не будет, о тебе будут страдать любящие люди. Проявляй свои эмоции в любом виде искусства: пиши, рисуй, лепи, играй на чем- либо. Выражай себя, изучай мир и тебе откроется много интересного.
Искрено желаю удачи! !! !! !! !! !! !! !! !!