психолог

05:51 28-08-2004 / Алексей ( Galan…, обратиться

У меня вроде бы всё хорошо, мне есть что есть, что одевать, где жить, любимый человек, но что- то не так, что- то не устраивает, даже не знаю что делать, всё отношу близко к сердцу или же пытаюсь найти ответы на непонятные ни кому вопросы. .. ещё эти перездачи экзаменов, к которым я сейчас совсем не готов, потому что считаю, что за всё лето не отдохнул. .. вообще не знаю, что делать. .спать как нормальные люди не могу. .. не могу заснуть. .потому что что- то не так. .. может вы мне поможите. .. спасибо. ..

Ответы

# 09:31 28-08-2004 Кирилл, обратиться
Не обижайся но ты уже с жиру бесишься! !! У тебя все есть, что тебе еще нужно? А непонятные никому вопросы у тебя возникают, потому что у тебя наверно слишком много свободного времени. Я вот работаю у меня отпуска не было и в ближайшее время не будет, я тоже устал, но что делать, и на непонятные вопросы уже времени не остается. А экзамены пересдашь, как все пересдают.
# 10:07 28-08-2004 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
Все ваши проблемы у вас в голове. С ней надо что- то делать. Например, сходите к парикмахеру - сделайте мелирование. Порадуйте любимого человека - купите цветы, сходите в кафе (кофе не пить! ), будьте интересным в любви, не повторяйтесь делая это. Состояние неопределенности закончится после сдачи экзаменов. Берите на себя больше функций - сходить в магазин, помыть посуду, постричь газон, поменять воду в бассейне. . Просыпайтесь не позже 7 утра и в душ.
# 13:15 28-08-2004 Monika, обратиться
Михаил, мне нравятся ваши ответы, пожалуйста ответьте на моё письмо!
# 18:54 28-08-2004 Алексей (И.Б. 5…, обратиться
> >> Кирилл я с жиру не бешусь, да у меня всё есть, разве это делает человека счастливым. .. ну так немного, деньги- заканчиваются и с каждым разом их кажется всё меньше и меньше, с другой стороны я понимаю, что их зарабатываю не я , а родители. .. говаоришь не отдыхал. .. к сожалению я тоже. .. и видимо в ближайшее время не отдохну. ..
> >> Михаил. .. да постричься не мешало бы, но что- то все говорят не надо- и так хорошо, про перездачу спасибо, сразу появилась уверненность. .. а про больше функций, куда уж больше. .. я целый день что- то делаю. .. убираюсь, хожу в магазин и т. д. а вот как проснуться в 7 утра не представляю. .. если засыпаю часов так в 5 утра. .. уже и успокоительное пью. .. помогает заснуть, но надо выпить много. ..
# 20:01 28-08-2004 Кирилл, обратиться
А что по твоему делает человека счастливым? Ты говоришь у меня все есть, разве когда у человека все есть это не счастье? А деньги как и у всех сегодня они есть завтра нет, и сколько бы их не было все равно не хватает.
# 02:13 29-08-2004 Monika, обратиться
Алексей! У меня тоже в начале сентября экзамен, вот повторяю, сижу и зубрю то, что нельзя понять! Засыпаю тоже поздно ночью, ближе к утру, а рано утром будет меня сосед с вернего этажа, который делает ремонт. Я просыпаюсь и опять готовлюсь к экзамену! А вообще, если у вас сейчас отнять то, что у вас есть на некоторое время и потом это вренуть! Вы будуте счастливым! У нас в семеь было такое время, когда даже кушать было нечего. Моя мама умудрялась варить суп из маленького кусочка колбаски и чуток вермишели. И знаете, было вкусно, когда ЕСТЬ было нечего. Когда мне было 14 лет и моя мама не работала. Позже финансовое положение нашней семьи улучшилось, страший барт стал помогать, и знаешь, я поверила в чудо и стала чуть счастливее, от того, что было на столе всё необходимое и сладости тоже. А вообще хочу сказать, что к хорошему быстро привыкаешь, вот и сейчас я живу и пока особо не голодаю и ценю это! И вы цените то, что у вас есть еда, родители, любимый человек! ведь этого может и не стать скоро! !! Вот. .. что- то в прошлое своё я углубилась. .. .. .. ..
# 02:15 29-08-2004 Monika, обратиться
Извиняюсь за ошибки!
# 03:18 29-08-2004 Аноним, обратиться
Бедая Моня!
# 18:31 30-08-2004 Мелани, обратиться
В душе каждого человека должно быть место, отведенное Богу. Что- то высокое сверхдуховное должно присутствовать в нашей жизни, но мало кто понимает, что это место не может занять ни какой вымышленный божок( деньги, слава, удобства и т. д. ), сколько бы ты их не подсовывал на этот пьедестал, занимаясь самообманом, душа будет требовать пищи и твердить о том, что это брак и подделка.
Купи какую- нибудь духовную литературу, сейчас так много книг продается в церковных лавках и в самих храмах. И делай выводы. Да, вот еще насчет любимого человека, так ли это . Ведь по настоящиму любящие люди заметят беспокойство другого и сообща найдут выход из любого положения. А девушка Вас может просто совершенно опустошать используя все Ваши удобства, ак что Вы и понять не успеете. Желаю Удачи!
# 18:31 30-08-2004 Мелани, обратиться
В душе каждого человека должно быть место, отведенное Богу. Что- то высокое сверхдуховное должно присутствовать в нашей жизни, но мало кто понимает, что это место не может занять ни какой вымышленный божок( деньги, слава, удобства и т. д. ), сколько бы ты их не подсовывал на этот пьедестал, занимаясь самообманом, душа будет требовать пищи и твердить о том, что это брак и подделка.
Купи какую- нибудь духовную литературу, сейчас так много книг продается в церковных лавках и в самих храмах. И делай выводы. Да, вот еще насчет любимого человека, так ли это . Ведь по настоящиму любящие люди заметят беспокойство другого и сообща найдут выход из любого положения. А девушка Вас может просто совершенно опустошать используя все Ваши удобства, ак что Вы и понять не успеете. Желаю Удачи!
# 18:31 30-08-2004 Мелани, обратиться
В душе каждого человека должно быть место, отведенное Богу. Что- то высокое сверхдуховное должно присутствовать в нашей жизни, но мало кто понимает, что это место не может занять ни какой вымышленный божок( деньги, слава, удобства и т. д. ), сколько бы ты их не подсовывал на этот пьедестал, занимаясь самообманом, душа будет требовать пищи и твердить о том, что это брак и подделка.
Купи какую- нибудь духовную литературу, сейчас так много книг продается в церковных лавках и в самих храмах. И делай выводы. Да, вот еще насчет любимого человека, так ли это . Ведь по настоящиму любящие люди заметят беспокойство другого и сообща найдут выход из любого положения. А девушка Вас может просто совершенно опустошать используя все Ваши удобства, ак что Вы и понять не успеете. Желаю Удачи!