психолог

16:46 28-08-2004 / Лана, обратиться

здравствуйте. .помогите мне пожалуйста! я влюбилась в первый раз и после разлуки немогла прийти в себя полгода, но позже. . вюбилась в другого молодого человека. .. и вот. .у нас очень странные отношения. .после разлуки нас объединяет только секс. .. я не понимаю почему мы с крываем от других то, что как бы до сих пор встречаемся, и одновременно я не понимаю. .почему я терплю. .. такого "потребительского к себе отношения". .. я первая у него как женщинаА, ону меня не первый. .. и постоянные распросы. .а у кого какие размеры, а с кем тебе лучше. .. я не понимаю. . мне казалось до сих пор, что я его люблю. .а теперь прошло. .уже скоро 4 мсяца. .и не понимаю люлю его или нет. . но дело в том, чтоя не знаю почему я хочу сократитьс ним интимные отношения. . во- первых, он мне нравится как мужчина, а во- вторых. .. я же его люблю. .. как бы. .и получается под этим прикнрытием с ним занимаюсь сексом? что происходит? ? подскажите. .. ..

Ответы

# 18:34 29-08-2004 Аноним, обратиться
Вот когда не будет таких вопросов и поймешь, что пришла любовь. И не советую до брака иметь сексуальные отношения. Мужчина в конце концов попрекнет тебя этим, даже если сейчас уверяет в любви. Это мне еще бабушка говорила, и она права.
# 12:46 30-08-2004 Катюшка, обратиться
А вот это бред! Не надо жить временами бабушки! У них было столько комплексов на счет секса в целом! !! ((( Наоборот, Вам надо понять, нарвится ли Вам этот человек в постели!
# 19:07 30-08-2004 Аноним, обратиться
К сожалению, молодые девушки не понимают главного: сейчас, когда они доступны, мужчины ими пользуются, а вот женятся на других, на тех, кто не забыл бабушкины слова о гордости.
# 09:38 31-08-2004 Ольга, обратиться
. .. Ага. Женятся на фригидных и закомплексованых, а потом в конференции пишут: вот я несчастный, жена не удовлетвовяет - пойду опять по бабам. :- ))
Какие же мужчины закомплексованные и жалкие существа. К сожалению: -))
Молодцы: продолжайте в том же духе: -))
А не думали, что если женщина до свадьбы ИМЕННО ТЕБЕ НЕ ДАЛА, значит ты у нее запасной вариант был, просто тот, кому ДАЛА и кого любила, на ней не женился? Целку заштопала и в ЗАГС: -))
А ту, что любила ИМЕННО ТЕБЯ так, что себя забыла, ты попользовал и бросил на дороге из- за своих "убеждений". И так бывает: -)
# 09:35 01-09-2004 Катюшка, обратиться
Бред! Мои лобовники, а их было не мало, наоборот предлагали мне замужество! А отказывала, потому что не любила. А потом вышла замуж за человека, с которым "жила" до свадьбы. Так что не надо! Сейчас дургие времена и те же мужчины говорят, что секс до свадьбы должен быть обязательно! Мужчины ценят тех женщин, коорые не бегут к ним в посетли поесле первого и второго свидания. Сейчас именно так проверяется гордость девушки. Да и то, даже это уже не главное