психолог

15:17 29-08-2004 / Диана, обратиться

Что делать? Мне кажется что у мужа есть другая. Это второй брак и у нас двое детей. Он даже собирался уйти после того как мы поругались. Я просто не знаю как быть. .. .. .Ведь если он хотел уйти значит ему плохо со мной. Я и держать вроде бы не хочу. Насильно мил не будешь, но и отпустить не могу все таки двое детей да и на работу выйти не могу так как еще в декрете. Что вы посоветуете?

Ответы

# 17:51 29-08-2004 Алла, Продолжен…, обратиться
Сохранять семью. Мудрость женщины в этом.
# 19:15 29-08-2004 Аноним, обратиться
А нужно ли сохранять каждую семью? Иногда лучше одно чем среди вранья и предательства.
# 15:03 30-08-2004 Лия, обратиться
Диана, какой смысл в скандалах? Решите для себя, что вам хочется и спокойно поговорите. Может стоит попросить его о помощи с детьми (пусть подумает о няне или сам почаще остается с детьми) и потихонечку выходить на работу.
# 15:31 30-08-2004 Лана, обратиться
Если Вы считаете, что отношения изжили себя, насильно мил не будешь и проч. , мне кажется, что только ради детей не стоит сохранять семью: в первую очередь, детям от этого будет хуже, видя Ваши напряженнные отношения, да и о себе подумайте. Главное сейчас не скандалить, с мужем нужно поддерживать хорошие отношения - это на пользу и Вам и детям. Согласна с Лией, спокойно оцените ситуацию, определите для себя ваше будущее, попросите его о поддержке. Постарайтесь не потерять с ним контакта. В конце концов, даже если он окончательно решит уйти (или вы окончательно решите с ним расстаться), связь с детьми должна иметь место быть!
# 16:08 30-08-2004 Наталия, обратиться
Думаю, надо потерпеть, может, это кризис, который пройдет и рассосется. Все- таки детям очень нужен "живой" отец.
# 19:51 30-08-2004 Аноним, обратиться
СПАСИБО БОЛЬШОЕ КТО ОТНКЛИКНУЛСЯ В том то и дело что у меня как два человека борятся внутри. С одной стороны я УСТАЛА ОТ ВСЕГО, а с другой строны я не представляю как я буду без него. Надеюсь что это действительно пройдет и настанет тихая размеренная жизнь.