психолог

16:50 30-08-2004 / Валя, обратиться

Я немогу найти в себе ответ. Хочу ли я замужней жизни. Хочеться поговорить с мужем, но я боюсь он меня не поймёт. Что мне делать.

Ответы

# 17:08 30-08-2004 Наталия, обратиться
С мужем обязательно нужно говорить, только не обрушивайте так сразу на него Ваши сомнения. Поаккуратнее как- нибудь.
# 19:52 30-08-2004 Светлана…, обратиться
Давайте вместо мужа вы пока расскажите НАМ. Ведь многие переживали подобные ситуации. Может кто и посоветует что- нибудь.
# 11:06 31-08-2004 Willi, обратиться
а что Вас беспокоит в вашей замужней жизни и как давно она?
# 12:55 31-08-2004 Снежана, обратиться
Как можно посоветовать "что делать? ", если Вы не сообщили нам никакой информации? Что Вас не устраивает в семейной жизни? Вы официально замужем? Вы любите мужа?