психолог

23:07 30-08-2004 / Ляле :), обратиться

Я не Ника и не Лана. И зря ты пытаешься повесить на меня их бред. Я появилась в конференции после 3 недель отсутствия, почитала, поняла, что опять кому- то было скучно, писали всякую ерунду. Но я, как и обещала, в твою сферу ответственности не суюсь. : ) Кстати, на другие конференции заглядывать не буду, так что лучше там мне ничего не отвечай. На эту тоже нескоро собираюсь. Если есть вопросы - задавай в аське, мой номер у тебя есть, большинство твоих у меня - тоже.

Ответы

# 01:44 31-08-2004 Ксюша, обратиться
Валяй вопросы мне, я сейчас вместо Ляли, она будет через три дня. Что хотела узнать? :- ))
# 10:41 31-08-2004 Дуся, обратиться
Привлечь внимание она желала. Дура, думает, что мало кто знает, что она тут сиднем сидит и все модерирует, зная пароли доступа входа вместо врачей. Толстинская_Звездинская_Шиманская _Тракторинская уже изолирована от общества. Модерируй сколько влезет, дурой была, дурой и помрешь. Не помогут ни стихи, ни проза, желтопресница.
# 16:54 31-08-2004 Ника, обратиться
Ох уж эта ДУСЯ!
# 12:18 01-09-2004 Муравей, обратиться
Шо та ДУСЯ, шо Никуся, все одно - всем известное лицо : )))))))))