психолог

10:11 01-09-2004 / Ириша (И.Б. 561…, обратиться

Привет всем! Прошу помощи у всех, кто сможет хоть что- то сказать по поводу моей проблемы! Уже несколько недель у меня следующее состояние: апатия ко всему, ничего не радует, состояние повышенной тревожности, внутри все трясется, как будто должно что- то случиться, напряжение в области желудка, не хочется кушать, болит голова. Какое- то непонятное состояние, все время чувствую себя усталой и не могу "найти себе места", как будто меня сглазили! Помогите! !! Спасибо.

Ответы

# 13:31 01-09-2004 Аноним, обратиться
Точно: порча.
# 14:17 01-09-2004 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ! Моя свекровь ходит ко всяким гадалкам и колдунам и гадает, ворожит на всех нас. Я потом болею, и это не мои выдумки, у меня, у мужа, у старшей снохи, даже у моей мамы, которую она тоже ненавидит, одинаковые симптомы, хотя физически все здоровы! Что делать - ума не приложу!
# 14:47 01-09-2004 Ксюша, обратиться
Неужели ты веришь в эту ерунду?
# 01:40 02-09-2004 !, обратиться
Надо ПОЛЮБИТЬ свекровь!
# 16:23 02-09-2004 Аноним, обратиться
Только искреняя молитва о ближних снимет любую порчу. Добро - это лучшее противоядие злу.
Суть зла - это наши страхи, неуверенность в себе и в своих ближних. Неужели вы позволите разрушить свой мир счастья вашей свекрови? За все надо бороться, жизнь нам дает постоянные испытания. Удачи.
# 16:30 03-09-2004 Аноним, обратиться
А у меня было похожее состояние, но все объяснилось просто - я была беременная.
# 21:02 22-09-2004 Оля, обратиться
Ириша! Что по поводу свекрови. Точно порча. Стараться
об этом не думать, но как у меня все точно также.
# 21:06 22-09-2004 Оля, обратиться
Ириша! Что по поводу свекрови. Точно порча. Стараться
об этом не думать, но как у меня все точно также.
# 21:06 22-09-2004 Оля, обратиться
Ириша! Что по поводу свекрови. Точно порча. Стараться
об этом не думать, но как у меня все точно также.