психолог

13:37 01-09-2004 / Рита, обратиться

Здравствуйте, я нахожусь за много тысяч километров от России. Сегодня ночью мне приснился подробный сон, где были искалеченные люди, кровь. Когда проснулась, то была удивлена и не могла понять почему вдруг такой сон. Вроде бы, ничего такого не предвещало. . . О теракте на Рижской узнала только утром из новостей. Что это может быть- мистика или совпадение ?

Ответы

# 14:40 01-09-2004 Аноним, обратиться
Как Вам больше понравится, так и толкуйте: )
# 14:43 01-09-2004 Ксюша, обратиться
Я знаю таких людей, у которых есть сверхвосприятие мира и они заранее видят события и судьбы: -))
# 15:12 01-09-2004 Муравей, обратиться
Может быть и мистика, может и совпадение. Человек использует свой всего мозг на 3- 7% от реальных возможностей. .. . Ксюш, такой дар не всегда благо для его носителя. Страшно знать, что с твоими родными может произойти несчастье и несмотря на все усилия не суметь этого предотвратить. СТРАШНО.
# 15:15 01-09-2004 Ника, обратиться
Ксюша, а вам не кажется, что подобная гибель, это не совсем СУДЬБЫ? И что все же надо что то делать, чтобы ТАКИХ СУДЕБ не было? Надеюсь читать между строк умеете и поймете о чем я?
# 15:28 01-09-2004 Аноним, обратиться
Мне в ночь, когда взорвали самолеты, приснился жуткий сон, на тему войны, и моя семья оказалась в эпицентре событий. Проснулась с ощущением панического ужаса и страха. Утром обо всем узнали, но самое кошмарное, что на следующий день после падения самолетов мы летели домой. Причем не первый раз мне снятся такие "вещие" сны, которые потом, к сожалению или к счастью, сбываются.
# 15:42 01-09-2004 Ксюша, обратиться
Не могу отвечать за людей, которые это чувствуют, т. е знакомство с ними еще не означает, что я могу все влспринимать точно так, как они. Надейся, Ника: -))Судьбы находятся не в наших руках: -((
# 15:44 01-09-2004 Ксюша, обратиться
Муравей, но ты ведь знаешь, что она не несет человеку страшное в его судьбу, а только может предостеречь и подсказать: -))
# 18:52 01-09-2004 Сердце, обратиться
А мне сегодня приснилось, что люди на улице горели и превращались в угли. .. страшно : (((. .. . А о теракте я узнала только утром. .