психолог

15:56 01-09-2004 / Инна, обратиться

Добрый день! Мне бы очень хотелось узнать Ваше мнение по следующему поводу. У меня есть молодой человек, мы с ним общаемся 1, 5 года, сейчас уже думаем о свадьбе. Вроде все ок, эмоции на подъеме. Но при этом мне снятся совсем противоположные сны. Часто в моих видениях мой милый выступает не в очень хорошем свете: может быть невнимательным, жадным, ленивым бездельником или вообще появляются какие то девушки около него. С чем это может быть связано? ! Ведь в жизни, он самый добрый, внимательный, ласковый . .. не понимаю. .. За все время нашего общения проблема возникла лишь однажды, когда « всплыли» его бывшие знакомые, « доброжелатели» что- то порассказали о том, кто/ что было до меня, о чем я предпочла бы узнать лучше от него, тогда 100% -е доверие пошатнулось, но сейчас это все в прошлом, а сны не отпускают (даже во время конфликта такого не было), наоборот, участились. ..

Ответы

# 17:59 01-09-2004 Лина, обратиться
В снах все ваши страхи, вы как бы примериваете на себя "страшные" ситуации и пытаетесь понять как себя вести если такое случится.
# 18:09 01-09-2004 Наталия, обратиться
Во сне человек в образе кого- то любимого и близкого часто видит СЕБЯ. И свои особенности поведения "перекладывает" на этот образ. А вообще- то нельзя слишком задумываться над снами, бесплодное занятие.
# 01:48 02-09-2004 Аноним, обратиться
О снах можно и нужно размышлять! Но проблема состоит в том, что нет универсального языка, с каждым говорят индивидуально : ). В данном случае, очень возможно, что Вас предупреждают: не ВАША половинка! Замуж надо выходить не тогда, когда хочется, а когда по- другому нельзя.
# 01:57 02-09-2004 Аноним, обратиться
Сны изучают очень давно и до сих пор не могут толком дать им настоящее предназначение. Выходят замуж и женятся на таких доблестных рыцарях и кошечках, откуда потом берутся безобразные гулены и стервы? Не ясно. Но ваши сны ничего трагичного не предвещают. Это просто ваш неозознанный страх перед будущим на уровне подсознаии. П поводу не вашей половины, что- то уж полный перегиб.
# 15:05 02-09-2004 Аноним, обратиться
Нет, не перегиб: постоянные сны - симптом серьёзный.
# 18:08 02-09-2004 Аноним, обратиться
Да сны снятся каждому из на по нескольку серий за ночь, только не каждый их запоминает.
# 13:36 03-09-2004 Андрей, обратиться
Завидую - я вообще снов не вижу