психолог

22:28 01-09-2004 / Лена, обратиться

Я ищу проблемы, это просто какое- то наваждение. Посудите сами, на днях посмотрела кино про кота Гарфилда и сегодня, то ли я сошла с ума от счастья по поводу начала учебного года, то ли ещё что, неведомые силы после института меня потянули куда то, я шла не осознавая куда я иду и зачем и тут я увидела женщину продающую котёнков, я подощла и помню как везла рыжий комочек домой домой, играла в ленточку, покормила и котёнок уснул. Сейчас я смотрю и думаю зачем, почему, обидно и больно. , ведь я не смогу как нужно ухаживать за ним, к тому же у меня собака, ко всему прочему родители будут против, плюс меня раздражает запах мочи и начало чесаться лицо. А котёнка жалко, жалко денег уплаченных за него (хотя это пустяки, я понимаю), не могу же я в конце концов его выбросить, отдать некому= ( Я просто не знаю, что мне делать, спокойно не живётся. .. .

Ответы

# 13:01 02-09-2004 Аноним, обратиться
Научись сперва думать, потом делать.
# 13:17 02-09-2004 Ребенок, обратиться
Он ваша судьба! Теперь вы не вправе от него отказаться, все трудности приодолевайте вместе. Полученный опыт поможет вам в жизни. Котенок такой маленький. .. , у него НИКОГО нет, кроме вас!
# 16:10 02-09-2004 Наталия, обратиться
"Мы в ответе за всех, кого приручили. ." (Сент- Экзюпери)