психолог

11:39 02-09-2004 / Ириша (И.Б. 561…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема: в мае перенесла пневманию. Естественно, похудела за время болезни. После болезни стала есть гораздо меньше, чем до этого. Но при этом хорошо себя чувствую. Но недавно у меня был сильный стресс. При этом есть не хотелось вообще. Я до сих пор не могу вернуться кнормальному питанию, т. е. у меня нет аппетита, я из- за этого очень переживаю. Еще неприятные ощущения в области желудка, которые то появляются, то исчезают. Заставляю себя есть, но в меня буквально ничего не лезет. Ем совсем по чуть- чуть. Но это же ненормально! Мне даже страшно от этого! Внутри все трясется. Как вернуться к нормальному состоянию? Спасибо.

Ответы

# 15:01 02-09-2004 Владушка…, обратиться
Я не доктор, но всегда советую близким в таких случаях принимать комплексные витамины.
# 15:06 02-09-2004 Аноним, обратиться
Программы. Спросите: http: // larina. by. ru/
# 21:09 02-09-2004 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
Смените обстановку - отдохните на природе, сразу захочется бутербродик. Не насилуйте свой организм едой. Пейте кефир, ешьте овощные салаты.
# 23:58 02-09-2004 Аля, обратиться
Поменяйте обстановку. Поедьте куда- нибудь отдохнуть. Вам (например Крым)очень пойдет на пользу. И аппетит вернется.